Юмор

всю жизнь интересно было:когда женщины купаются,им туда вода затекает?если да:а вдруг рыб заплывёт?что делать?

***rita*** #####
Ой я и ржала! Ну надо же! Я пацталом! Ржунимагу! Анатомию, конечно, не учили? ай-я-яй!! ! Стыдобища какая! А ещё, знаешь, при ходьбе ещё и воздух попадает и свистит там на разные лады, блин...)))
Иван Шафоростов
Лучший ответ
***rita*** ##### ваш ответ для меня как бальзам Абу-Симбел на душу.
Я, когда купаться иду, одеваю сетку для волос на это место, рыбы не только не заплывают, а даже ловятся!
Алексей Pilat777
***rita*** ##### это я тебе за этот ответ в другом вопросе 10 дал. за чюйсво юмора.
Рыбы в наше время уже нет!
Вот раньше времена были - без трусов в Волгу опасно заходить было !!!
***rita*** ##### дааааа....-вот раньше люди жили....
кита тебе в попу.
***rita*** ##### а ты аднака фантазёр....
Извини за грубость, а тебе ничего в задницу не заплывает, когда ты купаешься?
Вода не затекает и рыбы тоже. Все плотно закрыто мышцами.
D*
Dikosy. **
Лучшая ракаловка кстати. В старину раков так и ловили. Заходит женщина в воду, снимает трусы и ждет 15 мин.
Nelli Bogdanova
Вы видать уже жопой все что надо нахватали, раз такой острый вопрос возник )))
Борис Пустовой
нам бы Ваши проблемы в Вашем возрасте...: -)
Денис Денис
Наверное мечтаешь стать той самой рыбкой?
Как приятно прочитать столько откликов на такой вопрос в разделе общество и политика.
Максим Тычинин
Неужели такие есть, кому заплывала?
Арсен Ниязи
умник когда сам купатся пойдёшь в попу пробку вставь
Karinka Pozitif4Ik
Сейчас рыб-то, соящих нет. Так, одна плотва.
А в задницу тебе заплывала? И что ты делал?
А к мужику пьявка влазит?
Евгений Криворотченко правильнее сказать присасывается.
***rita*** ##### да. в тропиках запросто.
По ответам и вопросам изучаем что.... правильно.... Первое мы не в экваториальных водах! Так что не бойтесь ничего не заплывет! Наши рыбы на Ваши прелести не реагируют! А вот если доведется побывать в Южной Америке не писайте в воду - опасно! Резать прийдется! Вот и я пошутила в серьез!
***rita*** ##### да.был фильм по телеку. в этих тропиках и мужикам влазит всякая дрянь куда попало.
острогой ловить
Natalia Schmidt