Юмор

Интересно узнать.Когда женщины ставят себе спираль,то как они потом чистят спираль от накипи?

Что-то ты попутал совсем! А может накипью забиваются носики чайников?

"....наш чайник зафыркал, запыхал и в конце концов протяжно заплакал. Он плакал, как безутешный ребёнок, которого по недоразумению поставили в угол, хотя он ничего такого противоправного не совершал.

— У-у-у-и-и-и-и-ы-ы-ы! — ревел он жалобно.
— Чего это он?
— Может, носик накипью забило?
— У-у-у-а-а-а-о-о-у-у-и-и-и-ы-ы-ы.. .
— Однако! — Может, это в нём спираль расшаталась?

— Пиу! — ответил чайник отрицательно и гордо умолк.

Его полностью вылакали и на время забыли. Часам к трём снова собрались попить чайку, поэтому чайник снова поставили кипеть. Тут уж он с большей силой принялся объяснять нам свои муки от ожидания такого неслыханного предательства. Его честное стальное сердце не понимало такой жестокости. Он теперь не только рыдал, но даже слегка подпрыгивал на месте, а внутри у него при этом что-то щёлкало и стреляло. Крышка снова слетела.

— А вот если наш чайник как следует вымыть с песком, то он ведь будет выглядеть как новый.
— А если ещё и накипь снять.. .
— И шнур сменить.... "
Сергей Воробей
Лучший ответ
всяк уважающая себя женщина обязана держать в своем штате трубочиста )))
Руслан Авдеев
Они не кипятят!
Петя. Наливан.
nri nomowi tampaxov.
КолгАном... .
...т. е. головой... .
...думают, сначала, значит...
Жала Насибова
гораздо интееснее смотреть как мужчины эту спираль снимают со своего))))
Лёлька Любимая
поверь, как хорошо чего-то не знать... ибо золотые спирали не надо чистить...
раз в полгода нужно натощак съесть пакетик антинакипина
специальным "ершиком" с жидкостью
ясн чем! Калгоном!
Азамат Ибраев
Раз в месяц реставрация.
Zarina Zhan Mikhramova
А вы свой чайник почаще докрасна накаляйте, накипь сама и отскочит. .
Главное не передержать на открытом огне
во время секса
Выпить средство не забудь ...
Это делают мужчины-поступательными движениями...
А мне говарили много знать-вредно для жизни, поэтому я незнаю до сих пор. ЭТО их тайна!!!