Юмор

Интересно узнать. А всё ли Вы лично помните?! Или бумаге - доверяете, чтобы не забыть?!

Анна Кравцова
я секретики храню,
на бумаге не пишу,
доверяю лишь себе -
все секретики при мне!
ну а чтобы не забыть,
что, когда и где купить,
список я пишу в блокнотик, от
усердья кривя ротик)))))))))))))
Елизавета Оленёва
Лучший ответ
Стараюсь запоминать всё..стихи... телефонные номера_)))
У меня для этого есть жена.
...есч крестик нарисовать на ладошке.... и ниточку на паЛчик привЯзать ))))
к тому же напоминалки на телефоне выставишь - никогда ничего не забудешь )))
Eka Eka
Нет, у меня память девичья. Если даже запишу-то забуду куда.
Бумаги, ДЭбрильи, бумаги!
Элина Агеева
и припоминаю)))))))))))))))
Юрий Юрий
У меня чертов склероз, так что иногда записываю, правда, потом все же запоминаю благодаря бумажке же. если не записываю - забываю.
Катя Сосой
кое-что записываю, а пароли на пк обязательно
Раньше доверял только своей памяти, сейчас стараюсь себя страховать и нужну мне информацию где то записываю
Паша Легайло
Я с недавних пор стала доверять бумаге, вот вроде сейчас всё помнила, но стоит отвлечься, всё забыла....
забывчивая я.... отомщю.... забуду.. . потом еще раз отомщю))))
S&
Shehane "
только бумаге
есть на мелочи блокнот
Natalie
все снимаю на фото
держу в голове, но если забыла... хрясь об косяк, шоб повылетали записочки по ящичкам разложенные))))
Азамат Ххх
Помню, что помню, а что-иногда забываю...
Rustam Khayroev
лично мкня помню а о других на бумаге тоже
Айка Рыскулова
Да крестик на руке поставил, вспомнил, я и тут же приступил. А голове гуляет свежий ветер, и крестик тот напомнил мне.
А если Вы идиот и ничего не помните- заведите записную книжку! Даже две, как у меня!!!
Я -в тылу врага, всё снимаю!
Как-то журналист спросил Эйнштейна : :Как Вы записываете свои мысли ?"
Тот ответил : "Хорошие мысли приходят так редко, что их можно и запомнить. "
Не тот ли случай? Может, если забыл - не очень было и нужно ?!
Доверяю только полу... деревяному.)
Помню всё,что мне нужно. На бумаге пишу записки и леплю их на холодильник. Это для тех, у кого с памятью проблемы.
Sona Aydinova
Лично помню всё, что не надо))) , а все остальное помнит бумага))))
Однажды на семинаре по тайм-менеджменту наш лектор нам сказала: "Я вам всем раздала эти ежедневники, не для того, чтобы вы ими любовались, а для того, чтобы вы в них писали. Зачем держать в голове то, что можно оставить на бумаге? " - ну, это практический подход
Эстетический: Вот, Сёй Сёнагон, например, завоевала всеминрую славу благодаря тому, что все свои мысли доверяла бумаге ("Записки у изголовья")
Финансовый: А Паскаль Киньяр украл у Сёнагон эту идею и заработал на этом большие деньги ("Записки Апронении Авиции")
Дима Круговых
Стараюсь важное вносить в ежедневник и напоминалки в телефоне ставлю. Иначе что-нибудь за забуду.
Смысла нет записывать-забуду куда эту писульку положил (((
всё что надо держу в памяти, даже чуть чуть больше
Ольга Лахаева
не переживай чё нужно все помню...
обычно снимаю на телефон ))))
Невозможно такое огромное количество информации разместить в голове. Приходится кое-что записывать на бумажке, особенно проблемы с запоминанием цифр.
Юлия Пермина
То, что хочу забыть доверяю бумаге...
Я зла не помню.. . Приходится записывать.
Не бумаге, а инету... .
Дневничкам....
А у меня вообще память паршивая. Но я и этим пользуюсь: перечитываю хорошие книги по 10 раз и заново всему удивляюсь:))
Самый тупой карандаш острее самой лучшей памяти
Если что то важное то да, а то все помню
Я в заметках в телефоне пишу
Нет, не всё помню и бумаге не доверяю потому, что потом забываю, об этой записке. Ну и ладно, значит так и должно быть. Мозги сами решают, что помнить, а что забыть.
В ноутбук записываю и узелки завязываю.
помню конечно
Нет-нет, для этих целей-iPad)))
Sekai- Ikari-13
когда как)
никому не доверяю и ничего не помню!
я помню все.
все по списку...
я ничего не помню
я помню не все но когда вспоминаю рассказываю друзьям что бы
они помнили"
телефон-смс и все, однако!
Viktor Zaytsev