Юмор
Как объяснить мужу, что пурген-это лекарство не от головной боли?
Лучше объясни, что ГОЛОВА - это не там, где он думает...
а ты потом прими
Пригласить в кино : Менеджер по продажам приезжает в другой город на деловую встречу. Поскольку приехал он около полудня, а встреча назначена только на вечер, он решил скоротать время. Сначала он зашел в кафе, где съел тарелку фасолевого супа. Потом, видя, что времени до встречи еще много, он решил сходить в кино посмотреть фильм про войну. И тут через некоторое время после начала сеанса фасолевый суп дает о себе знать. Бедный мужик не знает, как выйти из такой щекотливой ситуации. Однако фортуна оказалась к нему благосклонна: вскоре начинается сцена бомбежки, к которой он и «присоединяется» , не рискуя быть услышанным. Мужик чувствует облегчение. Однако через некоторое время живот снова начинает пучить, и мужик с нетерпением ждет новой бомбежки, которая, впрочем, не заставляет себя долго ждать, и он снова начинает «бомбить» в такт… Вдруг его трогает за плечо зритель, сидящий позади, и спрашивает: - Простите, я плохо вижу, что они там разбомбили, сортир, что ли?
пару ночей проведет не с вами под боком поймет сам....
Ты ешь давай, сказала шо болит -- тепереча лечи ))))))))))
да не объясняй! пусть пробует-будет знать потом!
если он до сих пор думает что это от головной боли----то похоже объяснять уже бесполезно
Пусть лечится, о головной боли он всё равно не вспомнит!
как пургенчику попьет,
быстро сразу все поймет
белый свет не станет милым,
когда утром выйдет хилым
и помятым из сортира,
как со стрельбищ, то бишь" с тира. "
быстро сразу все поймет
белый свет не станет милым,
когда утром выйдет хилым
и помятым из сортира,
как со стрельбищ, то бишь" с тира. "
Не нужно обьяснить. Пусть попробует и сам все поймет.
Запереть ТУАЛЕТ
не объясней и всё сам поймёт
Это всеравно что объяснить что виагра не от бессонницы.