Юмор

А если муж перед сном жалуется на головную боль, то он типа заболел или решил увильнут от выполнения супружеского долга

долга
Показывает мне спектакль... .
Чтоб я запомнила надолго... .
И больше не увиливала
От супружеского долга..
Наталья Зотова
Лучший ответ
Щас узнаем... предложи ему как в Матрице на выбор 2 таблетки, анальгина и виагры... тут он и спалится
одно из двух. третьего не дано
Александр Ерофеев Эхех, из-за вашей мужской солидарности мусор придётся самой выносить:-))
ну вот точно у любовницы был))
Маня Маня
Стописят и вся недолга.
Найди того у кого голова не болит!
alehax
поиграть в медсестричку хочет
..
...olga ...kushik...
А у мена жена так увиливает давай комне
Александр Ерофеев Адресок кинь, куда бяжать -то:-)
Не спешите обижаться. Может устает, а может и приболел. Тоже ложитесь и спите.
Дык, у мужчин же головная боль на потенцию не влияет - ну пожаловался и работать, работать))))
сачкует
Данияр Амренов
Александр Ерофеев Вот же холера, а я дура вокруг него ужом вьюсь, думала заболел:-)
Жуть.
не, это он с друзьями дружский навыполнялся
A. Sargsyan
Хочет, чтоб поухаживали за ним
угум .. че то мы всем должны но нам никто необязан ..)))
А вы наверное сверху? )))
колесо дайте от головной боли, и через полчаса приступайте к совместным действиям...
Vitaly Vlasov
Не, ну может и правда, болит голова.... Всяко бывает.. .
Зоя Лешина
Налей ему 100 грамм, опохмелится - будет как новенький)))))))))
Александр Ерофеев да не пьёт он)))))
Да пусть отдохнёт, а потом у него и спросишь..
Елена Миталева
Человек может правда заболел... А вы счас советофф надаёте... и всё ...РАЗВОД...)))
а на какую ещё боль, он может жаловаться....
Сергей Мммм
Типа увильнуть.
говорят, от головной боли здорово помогает минет ))
Anara Abdrahmanova
Владислав Прокопенко Ой....хитрец!!! ))) )))
Александр Ерофеев Хммм, интересный способ лечения, пойду-ка я проверю, работает или нет:-)
..ха.... будем лечить тем же, чем они нас лечат.... Лаской...)))
значит уже рульнул налево!!!
когда это называют ДОЛГОМ, то не только голова заболит:))))))))))) )
Любовница стопудово.. .
Мужику боль и усталость нипочем... ему только давай...
Андрей Ларин
Хмммм... Один раз мужик пожаловался на головную боль и.. . столько сотрясания воздуха.. . Может действительно болит (переработал на производстве, поругался с начальством...)
хитрит.... как ты расслабишься - он и набросится...
Он знает, что долг платежом опасен
Если ты неделю его динамила.. и ему пришлось оторваться по полной на запасном аэродроме... имеет полное право... один раз ...с головной болью якобы...
Al
Aliya
Замотался он совсем. А выразить более никак? Вот и жалуется на головную боль.... Ненавязчиво ищет участия и сочувствия. Родной, ведь! -пожалейте. Чем нежнее-тем лучше... И всё образуется.
Цену набивает...
1).Скорее всего у него есть любовница, или еще больше - любимая!
2). Вы вошли в тот возраст, к которому жены уже смертельно обрыдли своей монотонной, заурядной повседневностью.
3). Если не 1 и не 2, то ведите мужа ко врачу! Причем и к терапевту и к урологу.
Александр Ерофеев Ну почему все подумали, что супружеский долг, значит секс))))) я вообще-то имела в виду "вынести мусор", увиливает всегда, приходиться самой бегать на мусорку))) Спасибо за ответ
Алина Паникаха Выносить мусор это обязанность жены! У мужчин другие, мужские обязанности. Муж не кухарка. Он мужчина! Нагружайте его мужской работой по дому. И требуйте четкого исполнения.
Скажи, что он что-то напутал. это твоя реплика...))
Bahtyiar Koshkarbaev
Так ведь секс - самый лучший анальгетик! Надо было полечить :)
Айша А
Косит... Поставьте НА СЧЕТЧИК!! !
Набежавшие проценты получайте
НЕ НАТУРОЙ, а ЕВРИКАМИ!!!
А вы его не пробовали кормить для начала? Говорят, что через желудок дорога к супружескому долгу короче...
Mening Jonim
типа заболел!
Бабу прииеди к нему, тогда узнаешь.
Во сне уже ни на что не жалуется