Юмор

почему при упоминании о супружеском долге -мужиков кидает в сон?

А сколько мужиков то ? Если их много, то они и не надеются, наверное, что до них очередь дойдёт...
Артем Неуймин
Лучший ответ
Аутотренинг на кухне "Не моя это жена" перед сном не всегда даёт нужный эффект.
Вова Лышень
Кому я должен
КИдальЩИКИ !
Что бы этого не происходило надо его отоспать пару суток,что бы не давать повода)))
Анна Бурлакова
а у меня наоборот,говорю жрать хочу,а она мне муссор вынеси
Это всё потому, что у женщин при упоминании о нём - же начинает болеть голова !!
Абаб щать не нада....Чё у вас сё время голова болить?
10 причин, почему хоккей лучше чем секс:1. Закон не запрещает заниматься хоккеем профессионально. 2. Шайба всегда твердая. 3. Защитные средства можно использовать многократно. Их даже не обязательно для этого мыть. 4. Это занимает целый час. 5. Вы знаете, что вы кончили, когда звучит сирена. 6. Ваши родители болеют за вас, когда вы забиваете гол. 7. Периоды длятся по 20 минут. 8. Вы спокойно можете рассказывать своим друзьям о своих достижениях. 9. Вы можете заниматься этим как минимум два раза в неделю. 10. Два-в-одного или три-в-одного - обычное явление.
Adema Kalieva
А почему КАДА Женщинам говоришь об этом самом долге - они резко устают и заболевают? НЕ ТЕХ МУЖИКАМ ЗНАЧИТ НАПОМИНАИШЬ!
Артур Зинов
Приветик. Слово ДОЛГ давит.Мрачноватое. Лучше бы назвали "супружеская привелегия"
Ion Furtuna
в сон, или в дрожь - зависит от женщины. Дамы, вы должны быть в постели (для своего любимого, мужа особенно) шлюхами (извините за откровенность)
женщин тоже....
Это обморок, так как вся кровь из мозгов сама знаешь куда.Но не доходит и останавливается на полпути и ХРАПИТ
Аня Горелик
а мой сразу становится больным или сильно занятым при упоминании о шоппинге... :D
Dima New
мы тоже фишки выдаём переодическии)))))))))))))))
да просто надоело каждый час мусор выносить
.*аля*. ...
судьба такая....
Оля Фомина
Хорошо. что не кидает их взяться за топор
Здается Мне кидают при этом не сон, а Вас(((