Юмор

Что-то непонятно... Почему есть звание "прапорщик" и "старший прапорщик", но нет звания "младший прапорщик"?!

Леська *
Потому что не смогли зафиксировать ещё более низкий уровень интеллекта! )))
Рина Амасова
Лучший ответ
Леська * Отлично! Впрочем, в будущем собираются использовать в армии крупных обезьян... )))
Поздравляю с ЛО!
Вот прапорщик и есть младший,
что бы его не обидеть!!!:))))))))) )

А старшой прапорщик просто прапорщик!!!:))))))))))
нет, так будет !
Юлия Якунина
был, но уже взяли
Иван Кашанов
Было у отца три сына...
Мда.... Я в званиях, как в космонавтике: скафандр видела, а носит пусть кто-нибудь...:))))
Совсем на складе ничего не останется...
Ооо Садовод
а вот у полковников еще хуже- есть ПОДполковник, а НАДполковника нет...
Pch5- Ofps5
Недоработка-с. Всё исправим. Завтра же! Не извольте гневаться...
Мне вообще не понятно, зачем прапорщик нужен, тогда бы вообще всё было на месте
Natalia Bukanova
Уже нет никакого прапорщика
Отменили эти звания.
правильный вопрос товарищ по существу... мы вот посовещались и решили.... если вы не против то занимайте эту должность пока другие не догадались
патаму че прапорщик и старый прапор успевают утянуть что плохо лежит а младшему уже ничего не достается. вапрсо зачем содержать ненужную едЕницу?
Zafar Vahabov
Зато в армии есть такое звание, как младшая жена старшего прапорщика.
У зеленых человеков многое не поддается логике))))))))))))))))
как говорят прапорщик это недоё--ный офицер, и переё--ный сержант.... станшина что ли?
Каригла(Зая) ***
тогда бы путали мл. л-тов и мл. пр-ков
Юлия Четверткова мл. лейтенант это офицер, а значит есть один просвет на погонах
да там вообще в этой армии все так запутано -женщин там просто маловато !
А почему нет младший и старший капитан?
В царской армии было такое звание- подпрапорщик, или по другому - зауряд-прапорщик.
а почему нет звания младший ефрейтор, а?
Звания идут еще с царской армии !