Юмор
А почему тетке в 45 и старше замуж выйте легче,чем той коиторой около 30?
А в 45 уже проблем нет, а в 30 они в самом разгаре.... а чужие проблемы никому ненужны....
ума и хитрости больше.... а лохи всегда есть
В 45 баба ягодка опять
Опыта больше
Предпоследняя любовь будет!
а стаТИСТИКА обратное глаголит: с 36 и дальше вероятность выйти замуж у женщин уменьшается с геометрической прогрессией
Меньше запросов, вот и больше пользуются спросом и нянчится не надо с ними .
Все относительно. Но в 45 нормальная женщина намного умнее и хитрее!
А вот старинный прикол:
Трем дамам 5, 25 и 45 лет дайте вскипятить чайник с тем условием, что победительница выйдет замуж первая!
Чей же чайник вскипит первым, при прочих равных условиях?
Конечно же 5-летней девочки! Потому что ей пофигу! Другие дамы будут безостановочно поглядывать на воду, открывая и закрывая крышку - вода вскипит позже!
А вот старинный прикол:
в 45-баба-ягодка опять))
дозрела
спрос повысился на взрослых теток. ума и опыта больше
да по нашему то кладбиЩу монно и в 100 лет проехать
дык "зрела ягодка" потому что )
...потому, что она в постели такое вытворяет!!!! у нее каждый раз - как последний! вот и не хочет упустить!
поны подрастеряла, да и общий вид потрепаный!!
Опыт не пропьешь!
С ней легче растаться.. . Всегда можно сослаться на возраст....
Да почому что она готова на все лишь бы кто взял, а та которой за 30 еще побрезгует
Наверное потому, что ягодка она!:))))
опыт доченька опыт,,,,