Юмор

А баба только в 45 - ягодкой становится, или есть надежда стать той ягодкой раньше ??

Алена Чумак
В сорок пять баба – ягодка опять.
..шутка, но с серьезной подоплекой. .
Ягоды бывают разные - кислые и сладкие, маленькие и большие, твердые и мягкие, и даже колючие, красивые и нет, в конце концов. . исходя из чего, можно сказать, что речь идет только о внутреннем состоянии "бабы", обусловленном психологическими и физиологическими факторами, и о внешнем проявлении этого состояния, что, безусловно, не остается незамеченным противоположным полом, которого хлебом не корми, дай хотя бы пофлиртовать. .
Подробнейшие исследования американских психологов и социологов связи этой поговорки с жизнью показали, что 77% женщин, достигшие указанного в поговорке возраста, начинают получать от секса гораздо больше удовольствия, чем до этого. Причем две трети из них перестают имитировать оргазмы, потому что делать это становится, увы, не перед кем. А половина из них с радостным удивлением открывает в себе неистребимую тягу к экспериментам в постели. В отдельных случаях даже при необходимости соблюдения постельного режима.
Так что, если речь идет о физиологии, то раньше никак. .
А если о состоянии души, так ведь возраста у женщин нет.
Лишь бы мужик на корню не сгнил. .
Андрей Ельчинов
Лучший ответ
Алена Чумак Вот последнее , очень точно и тонко подмечено =)))))))))))))))))))))))
для этого надо научиться правильно использовать веточку....
тогда к 45-ти рискуете превратиться в подгнивший плод. Вся прелесть в том, что до 45-ти - женщина - цветок.
Прекрасна несозревшая Ягодка - чуть с кислинкой.., созревшая Ягодка - она неповторима сладка... .
Конечно есть, а в сорок пять она становится ягодкой-бздникой!!!
Судя по твоему аватару - надежда есть ))
Алена Чумак Спасибо !! Буду надеятся =))))))))))
Сухофруктом можете не стать,
Формулу любви лишь нужно вам понять ))
А я считаю, что все возрасты прекрасны!
Пойдем логическим путем . Ягодка- это спелая штучка которую охота сорвать и сьесть. Вывод - будь всегда с макияжем , с хорошим настроением , опрятно одетой , с улыбкой на лице и у тебя будет шанс что тебя кто-нибудь сорвет , в любом возрасте.
Сухофруктом можно стать и раньше-смотря как хрониться