Юмор

Я вчера ответила на 15 вопросов, а ЛО мне дали только 3...У остальных что ли чувство юмора плохое??? Прям плачу сижу)))

я тоже заметил, что есть проблемы с юмором. На вас только вся надежда, иначе неписал бывам...
Игорь Липатников
Лучший ответ
Игорь Липатников Это не считается, я вам нормально отвечу на ваш другой вопрос без сaрказма.
Новая помада возвращает к жизни.
не реви... если бы все ЛОжки тебе дали.. народ мог бы любофф заподозрить. а так всё тип топ)))))
Gulfat Ibraeva
Мама что советовала? ..Правильно! - не МАЖЬ! , кепку салом! Улыбаюсь.... Доброго времени!
Анна Шаврина
Вы их просто ещё не очаровали Сударыня, если бы на мои отвечали все ЛО Ваши были!!!)))) От звездной болезни средство одно - стать Богиней!)))
***1*** Такой***
ну ты бурёнушка и разревелась.... отвечать нужно не на вопросы, а на ласку.... тогда с чувством Юмора тебе и дадуть, но не вчера ...а когда ответишь взаимностью!!!
Димон Доценко
у мну нету никаЙких чуйств)) ) Усе ЛОжки у меня.
Помоги усех отблагодарить
НЯ ЖеЖелетКУ можа тельняшку попросишь))))))))))
не хнычь, не плачь уж вери мач... .
пройдёт денёчек и потом
мы поквитаемся
Елена Подуст
А чё с наездом -то!
Так сразу бы и объяснила что к чему.. .
(заходи иногда!)
Юлия Будылина
Не плач. Сейчас специально для тебя придумаю вопрос. Отвечай что хочешь - поставлю ЛО. ;-)
PS: А средство от звездной болезни - фуфайка и кирзачи.
Игорь Пузанов
А слона-то я и не приметил!!.. Как же так ?!!
Не плакай, ВОЗЬМИ ОЦЕНОЧКУ )))
Влад Маляренко
Счастливая.... Я тут на 30 ответила, а в ответ - тишина.. . :)
вечного двигателя не существует..))
Gul'nura Aubakirova
ЛУЧШИЕ -ты только не переживай . извини .
И куда токо люди смотрют!!!!
3 Самурая
Ты не плачь и не горюй моя дорогая)) ) Поставь на аватарку мистера Бина !!!
Не плачь. Не жди. Не смотри на других свысока. Не стремись стать первой, будь второй. И у тебя всё получится.
Иван Егоров
наверное, у них чувство юмора плохое .как же ВАШИИ ответы лучшими не признать?! мерзавцы! !

а я вчера ответила на 25 вопросов. ни 1 лучшим небыл признан (
Дорогая! Гдеж ты тут юмор видишь? Просто бездельники времья убивают (((

Ну, а про средства от звездной болезни провожу индивидуальные занятия тет а тет, с глазу на глаз, 50 на 50, зуб за зуб, глаз за глаз ...)))))))))))))))))))))