Юмор
Навеяло.. . Кому? и что??? хочет доказать какой то пользователь, когда начинает ХАМИТЬ на ЮМОРЕ?
Не отвечайте хамством на хамство. Когда вас облает собака вы ведь не встаете на четвереньки, и не лаете ей в ответ.
Он просто идиот и все.
Особенно у новичка, но присмотревшись, он меняется! Есть коренные хамы, которому, обидеть другого ничего не стоит, даже в радость!
...а это его уровень и на большее он не способен ( "чем богаты, тем и рады.. "
Тут такой юмор. что не хамить надо. а вешать каждого второго.
скорее комплексы свои закрыть однако
Любые доказательства здесь бессмысленны. Виртуальность, однако!
некоторые Правду принимают за хамство ))))))))))))
и вообще Хватить Ныть тут ..
Это я не хамлю )))))
ВСЁ в этой Жизни ..относительно )))
Подошёл познакомиться к девушке на улице - хам, не подошёл - трус.
Пригласил поужинать - наглец, пригласил в кино - жмот.
Проводил до подъезда - слюнтяй, поднялся в гости - маньяк .
Попил кофе и ушёл - импотент, не ушёл - хам, наглец и маньяк! Утром ушёл, пообещав позвонить - козёл, позвонил - привет, дорогой!
и вообще Хватить Ныть тут ..
Это я не хамлю )))))
ВСЁ в этой Жизни ..относительно )))
Вера Платонова
блииин. я тут подумал....ыыы
- я ваще образцовый!_______
Зулай Усамовна
Ваши слова- ВСЁ в этой Жизни ..относительно...
Вопрос- ХАМИТЬ на ЮМОРЕ
Ели хам на "Юморе" кого то волнует. значит у кого то не хватает юмора. :)
И все в основном из-за каких -то балов.... или другой хрени ...А посмеяться просто нельзя ?
Да просто развлекается и привлекает к себе внимание. Ругаться с таким человеком-это значит доставить ему радость, наверно, лучше всего таких людей игнорировать.
Ситуация в Юморе-частичка действительности жизни.
Бывают вопросы - когда начинаешь ответ со слова Ёпть! А как исчО ответить, если у ребенка температура 40, а мамочка спрашивает - ой! что делать? А бывает, спросят, а кроме матов и сказать нечего.. . Тем много, все не помню... Одна из последних - врачи получают по 10 000....Что, кроме мата можно написать? Если врачи получают по 40 000!
Зулай Усамовна
Это не совсем то о чем я спросил.
У меня от хамства нет защиты.
И на этот раз оно сильней.
Звонкие хрусталики разбиты —
Позывные доброты моей.
Только слышно, как в душе играет
На старинной скрипочке печаль.
И слова для мести выбирает,
Что забыты были невзначай.
У меня от хамства нет защиты.
Беззащитность — за какой же грех!
И опять в волнах моей обиды
Захлебнулся смех.
Ну а хамство руки потирает.
Всё ему пока что сходит с рук.
Сколько мир от этого теряет!
Только нам сплотиться недосуг!! !
И на этот раз оно сильней.
Звонкие хрусталики разбиты —
Позывные доброты моей.
Только слышно, как в душе играет
На старинной скрипочке печаль.
И слова для мести выбирает,
Что забыты были невзначай.
У меня от хамства нет защиты.
Беззащитность — за какой же грех!
И опять в волнах моей обиды
Захлебнулся смех.
Ну а хамство руки потирает.
Всё ему пока что сходит с рук.
Сколько мир от этого теряет!
Только нам сплотиться недосуг!! !
Юлия Ортман
Ирочка, спасибо , такой хороший ответ!!))) в самую суть!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пивасик у него не свежий !!!
Если в башке ума и юмора нет-хам посылает свое Хамство -привет!
По другому он не может!
Измениться и поумнеть- -только Бог ему в этом поможет!
По другому он не может!
это очень просто--- БОЛЬШЕ ЮМОРА- БОЛЬШЕ ЖИЗНИ !!!))))))))))))))))))))) всем приветик))
спорить с хамом, всё равно, что обливать грязью свинью. через некоторое время, вы понимаете, что свинья действительно получает удовольствие
Скорее всего чтобы выделиться, показать оригинальность мышления.
просто мелкий пакостник
комплексы у него...
Он цепляет других пользователей для собственного развлечения, но если игнорировать его выпады, то пыл его угаснет.
Привлечь к своей жалкой персоне внимание. Больше нечем....
хамы они и и в Африке хамы. а уж на Юморе ..никто не видит в рожу не даст. . вот и пользуются. скидывают негатив...
Что он такой же как и все
Некому стены достраивать храмов. Всюду плебейская избранность хамов.
Питер Розенблат.
Лично я, когда вижу хамский ответ, сразу представляю неудачника, озлобленного и несостоявшегося в жизни, как ЛИЧНОСТЬ... И мне просто искренне жаль таких людей... Ведь они так много теряют... И самое главное, не понимают этого.. .

Питер Розенблат.

Были и у Тебя такие же слабости....
доказать.. ничего... но зато это его минута славы))
Может пользователь невоспитан или болен. . Да еще и употребляет
да просто он думает, что юморит
Значит на улице не может !
Обижен с детства невниманием к себе,
А сам себя считает вундеркиндом,
Хотел всем показать - как значим на Земле.
Оделся в хамство, хвастаясь прикидом... .
Хтел общаться - да не знает как начать -
-Слова куда-то запропали нужные,
Он начал ноздри дуть и закипать... .
Решил хоть хамством заблистать на ЮМОРе
А сам себя считает вундеркиндом,
-Слова куда-то запропали нужные,
Он начал ноздри дуть и закипать... .
Решил хоть хамством заблистать на ЮМОРе
Не только на Юморе. В своё время боролась, как могла, с матом на Одноклассниках.. . И в повседневной жизни. Это - отсутствие культуры, прежде всего.
Интернет, виртуальное общение, безнаказанность.
Это он так самоутверждается))))
Вот это точно никогда нам не узнать,
КОМУ и ЧТО он хочет доказать!
Быть может, хамство - просто
Образ жизни, и так его от проявляет,
А может - его юмор незатейлив -
На нем природа с детства отдыхает,
А может, с кем вчера поспорил,
С ноги не той сегодня встал в 5.30...
Но по-любому, внутреннее недовольство
Есть у хама, и за ваш счет
Он хочет САМОУТВЕРДИТЬСЯ!
КОМУ и ЧТО он хочет доказать!
Быть может, хамство - просто
Образ жизни, и так его от проявляет,
А может - его юмор незатейлив -
На нем природа с детства отдыхает,
А может, с кем вчера поспорил,
С ноги не той сегодня встал в 5.30...
Но по-любому, внутреннее недовольство
Есть у хама, и за ваш счет
Он хочет САМОУТВЕРДИТЬСЯ!
Хамят тут независимо от категории вопроса
хамлу не нужно что либо доказывать - он и так "лучше всех"))
Юмор в хаме непонятен и сложен
Хам в юморе-общаться невозможно... .
А ты такая целка? ! Ну, давай... ну, давай, Ник... сдай нам того, кто еще хочет! Мы не будем ему ногти вырывать... мы просто полюбуемся на хама, который захотел
Ссылку в студию! А так только пустой треп без доказательств.
с юмором у него проблема, а кроме бычки он общаться по другому не умеет.
Это интернет, тут любят посылать, а в реале есть шанс получить с ноги
себе доказать свои панты. Прикрыв отсутствие чувства юмора
Юмор убей хомяка
Хамство - это плохо!
Но и такими вопросами их не вывести с юмора!
Под петрасяна косит ;)