Юмор
Мужчину хочу... доброго, красивого, сильного, сексуального, верного, спортивного, с чувством юмора, честного..
Ты сначала определись.. . А то какое-то групповое фото получается...
...эээххх...))... и Я ХОЧУ....))) )
....АУ...)).... отзовитесь....)))
Щас соседу скажу...
Ну, знаешь, многие меня хотят, становись в очередь.
Спи \Полинка подольше!!!)))
См. мою аватару...
когда сильно хочешь, то они все такие
Ха-ха!... Палец изо рта вынь!
Nastya Bems
да пусть сосет
Что с воза упало, того не вырубишь топором.
Жалко что ни по одному параметру не подхожу...
Ты что?? ? Фантастики начиталась?? ? Желаю увидеть такого.. пусть даже во сне!!!)))
Мой муж, наверное, мусульманин. Я прихожу домой в шесть утра, а он мне - неверная, неверная.. .
А я то считала, что он у меня добрый, красивый, сильный, сексуальный, верный, спортивный, а главное с чувством юмора....
хороших мужиков, как и собак разбирают еще щенками...
вот он я! смотри!
Только я насчитал 8 тебе надо, где же столько мужиков взять
памятник неизвестному
Эээ. . а если злого, страшного, слабого, не сексуального, почти верного, не спортивного, без чувства юмора, ЧЕСТНОГО! ? Ыть ? =)
Это в раздел красота и здоровье, может быть...
Хотеть не вредно - вредно не хотеть! Все хотят! Где взять? Это другой вопрос !
Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, был с спиртному равнодушен, и в компании не скушен.... Ну, ну.. . Я уже писала, что это, как член у комара - вроде, как есть, но никто и никогда не видел.
Пора покупать ГЗМ...
Мужчину хочу... доброго, красивого, сильного, сексуального, верного, спортивного, с чувством юмора, честного.. Просто увидеть ???))))СМОТРИ ПОЖАЛУЙСТА. Жаль что не бритый.

Первых двух слов вполне достаточно...
Встретите-автограф возьмите
это я мадам! хотите сколько угодно
Я, я, Я, тот человек ключ
Хотеть не вредно!
Если встретишь, запиши его имя в хрониках нашего мира))