Юмор
Ну и как вам? Здрасьте!
Навеяло вопросом:А вы хотели бы жить до 190 лет ? ))))
нет. дай бог до 90 дожить в здравии, в нормальном уме, не болея и быть нужным, помогать детям и быть в радость!
Maksим *
так неожиданно.написала от души да еще баллы получила!это самый приятный момент в инете на сегодня!!!!
Маловато будет!
нет. жить растением- баобабом не для меня, уж лучще бабо... бом-!
Нет.. не хочу пережить своих детей
Света Исмагулова
Привет !
Мне, например 210, а я живу и ни о какой фигне не думаю. )))
Света Исмагулова
Хорошо сохранился
я живу вечно. .
что мне эти 190..
А ещё один годок прибавить жалко?
если буду полноценным человеком. а не развалюхой, которая срет в штаны и не может себя обслуживать
чтобы терять близких и родных и в конечном итоге остаться одной? нет
Нет.
Устану и будет неинтересно.
А почему бы и нет? Лишь бы спонсор хороший попался!
Трудно первые сто лет, а, потом, покатит.. .
И желание: пожить! - забавою накатит.. .
И, зайдёшься, вспоминать: что было когда-то?
Тут же вспыхнет горизонт, с ревностью, предвзято...
Нет, только до 180 лет...
Света Исмагулова
ПРивет !
уже живу)
Света Исмагулова
Ну и как ?
а вот кошки живут 9 жизней, правда с такими ушками, не знаю сколько проживут?
Если при добром здравии.. . да при адекватном уме.. . то можно было бы посмотреть, что из всего этого бардака получится.. . Не пожалеть бы потом только, что увидела...) )
А вообще-то у меня девиз по жизни. . он же тост: "Проводить наших внуков на пенсию - вот наша задача!... ")))
Господи, когда же дети твои поймут, что жить и стремиться надо к тому, чтобы ЖИТЬ ВЕЧНО, а не 90, 100, 190 и даже 600 лет!!!

Ну и как вам? Здрасьте!
Ольга Дизер (Хватова)
УЖАС!!!не хотелось бы....достаточно и ...ну как каждый для себя решит
тут и так уже надоело...
в добром здравии и своем уме любопытно было бы увидеть будущее)) ) а дряхлой старушкой не хочу быть ((
что ты деточка, как только за стольник перевалит жизнь медом не покажется, то лапы ломит то хвост отваливается, как завтра свой 109-й отмечать уж и не знаю...
инересно, какая пенсия будет к этому времени?..
Если дряхлым и больным-перспектива не радостная, будем жить не тужить, а смерть придет примем ее достойно
При более-менее нормальном здоровье, и внешности-почему бы и нет...:)))
а я что похож на мафусаила?
Света Исмагулова
Это кто такой ?
очень хотел бы даже до 191 года!
Почему такая именно цифра ?
Почему именно до 190? Хотелось бы ...но все мы смертны.... до 100))
Не всякий сможет жить и радоваться, точно зная во сколько лет он умрет...
хочу если после 95 пойдет обратный процесс и ты сново в утробе матери
однозначно,. что нет: работа -дом работа.... потом ты идиот....
Только с вечной молодостью....
Я бы пожила. Но как и зачем?? ? Увидеть и пережить смерть всех своих близких? И в итоге остаться в гордом одиночестве.. . Зачем?
нет))) сильно много) надоест
если при этом быть молодым.
А Артем Тарасов занимается вопросами продления жизни до 300 лет. Есть наработки по омоложению.
Я проживу сто лет! А вот 200 бы хотелось !
прекрасный вопрос. а почему не до 600?
Света Исмагулова
А потому ,что миллиардер Артем Тарасов создал таблетку,которая продлевает жизнь только до 180-190 лет... (сегодня на НТВ в программе Максимум показывали )
Хочется еще дольше в здравом уме, здоровом теле.
А почему так мало? Я хочу больше!
вечно молодым