Юмор

хочу всем сказать Спасиб за ЛО...вот почему на Юморе самый щедрый народ...?)))...

ЕЭ
Ералы Эспаев
87 065


присоединяюсь и я ...и хочу пожелать всем, красивым душой и сердцем, населяющим островок "Юмор", счастья в жизни и крепкого здоровья на все сто лет - без капремонта....:) )











Надя Панкратова
Надя Панкратова
56 653
Лучший ответ
Да Сашка рядом, говорит Спасибо!
Manzura *****
Manzura *****
51 623
А я давно заметила : кто юморной, тот обязательно и ЩЕДРЫЙ !!!Пользуясь случаем хочу тоже всех поблагодарить за тёплое отношение ко мне и за ЛОшки тоже !!!
**
**zhasik* *
93 459
Спасибо и кошке приятно!! Слова благодарности,. ещё никому не навредили!! Я всегда благодарю. Даже не за ЛО, а просто за то, что мой ответ удастоили внимания.
Да, мы ещё и не то могём!
...Ко всем ответам присоединяюсь!!! !
...Всем здоровья и ЮМОРА... только так можно жить!!! Спасибо... за ЛО))))))))))
Народ на юморе весёлый и не вредный. Все рады удачным вопросам и остроумным ответам.
Юлия Степура
Юлия Степура
56 510
ой, да мы такие! мы ж для хорошего ответа не только ЛО дадим, но и топлесс останемся ))
а потомуш то мы тут все добрые и нам делить нече. а за угощенье спасибочки
Руслан 345
Руслан 345
82 610
потому что злой юмор - это уже сарказм! :))) Мы тебя ЛЮ! :))
Ралифа Гареева
Ралифа Гареева
78 201
так выбирать то все равно приходится как ни крути...)))
Вот поэтому сюда и тянет как магнитом)) ) Хороших людей всегда больше ( так было, есть и будет!)
вот меня не надо благодарить
Та на здаровье, Мариначка, как хочите, всё буит класс и мы паженимся и дочьку Гришей назавём...
А я хочу сказать Спасибо за хорошее настроение и теплое отношение.
Катя Антонова
Катя Антонова
74 695
Спасибки за угощения, но мы ещё не то умеем..
Кирилл Фёдоров
Кирилл Фёдоров
66 882
Екатерина Тарановская с удовольствием б послушал,почитал и поглядел
Щедрый, умный, красивый, добрый, талантливый, а главное - СКРОМНЫЙ! И - дружный!
AL
Ahucuk Lisowskaya
60 983
веселые значит добрые и щедрые наверно так!!!
Ruslan Arapu
Ruslan Arapu
57 494
Мария Зайцева
Мария Зайцева
52 810
Принимаю !!!
На всякий случай, пожалуйста, а то случаи бывают разные...
*_
***_Вовчик _***
39 148
потому что самый добрый,
никому не стукнет в ухо,
только так, иподтишка.
ничего не украдет,
если что, то так, втихушку.
всех поздравит,
не забудет никогда!
ПРИВЕТ! почему не сделать приятное хорошим людям

Цивилизация сюда еще не добралась. Народ еще добрый. Пока.
ммнута смеха прибавляет жизнь на 30 минут, так почему бы и не посмеяться и не пошутить. Если сами себя не смешить, то кто за нас это будет делать бесплатно. а то артисты -юмориста и сатирики за последнее время так взвентили цены, что мама не горюй, а только плачь. А здесь хоть души отводишь. И продлеваешь жизнь
Юлія Горин
Юлія Горин
31 268
и мне и мне и я хочу)))
Геннадий Тюков
Геннадий Тюков
28 107
Пазалста)))
Avedis J
Avedis J
23 940
всегда пожалуйста
Маша Косинцева
Маша Косинцева
23 276
Приятно, но за юмор не всегда ответишь!
Акназар Акылов
Акназар Акылов
22 006
Дорогая Маришка, мне очень-очень-очень приятно отвечать на твои вопросики. Я безумно счастлива, что у меня есть такая замечательная подружка, как ты. И мне очень повезло, что нас с тобой зовут так одинаково:)) Спасибо, что ты есть вот такая вся позитивненькая, прикольная, интересная, нестандартная... Без тебя Юмор бы ласты склеил и копыта откинул:))) Спасибо тебе, Маринчик-мандаринчик, за твое внимание, за ЛО, за ответы на мои вопросы:) Спасибо за то, что оставляешь след в моей Гостевушке-старушке, спасибо за улыбки на твоих фото... Маринчик, я мысленно поднимаю бокал за нашу дружбу. Здоровья тебе и твоей семье.
Мариш, я тебя обожаю:) Если кто обидет-скажи, мы всем Юмором на разборочки нагрянем:))) Рисуночки вставить не могу, так как возможности на сегодня иссякли, но от рисуночков моих тебе огромнейший приветик:)
_N
_Sohbet_ Narzybayew
20 666
щедрый дружный и не злой...
спасибо и тебе, с юмором жить проще, веселее наверное
На Юморе и народ юморной, если тебе ответили, то и отметь человечка, а не выставляй на всеобщее голосование...
Я бы не сказала, что ЛО здесь раскидываются налево и направо, и благодарить всех за каждый ответ-не лёгкий труд. Пока всех отблагодаришь, саму впору отпевать-спина крючком, глаза на лоб лезут, выпученные. А открытка-она так на мониторе и останется. Выключишь компьютер-что-то я не вижу на столе "Подарков","Открыток",и где толпа людей с щедрыми ЛО? Вообщем я к тому веду, что.... ну вы поняли, каждый в свою меру. Дядя Лёша правильно сказал-НЕ ЗА ЧТО в принципе и Спасибо говорить.... Бла-бла-бла-понеслася. А с вами весело! Фани
М вообще у нас самая лучшая компания, и все мы неплохие ребята. Здесь такие вопросы - просто приятно отвечать! И тебе спасибо, Мариночка, на добром-то слове!!!
AE
A. E.
4 535
Спасибо щедрая душа. Не жалко, я вас запомнил.
Присоединяюсь!!!!
А "всем" будешь после каждого ответа припысывать? ))
А ваще за дело, наверно, ЛО-то были.. . ))))