Приветик Юра!! !
без секса обойтись можно... но без разговоров
о нем... никогда; -)
Юмор
Привет, Юморяне ! Не разъясните мне , почему на Юморе секс одна из самых популярных тем ?
Думая о сексе, говоря о сексе, занимаясь им, ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОРЖАТЬ, хотя вроде бы дело серьёзное !!!
А потому что его реального - то тута нет.... То хоть поговорить по теме...
Потому, что нет ничего притягательнее, чем СМЕХ и ГРЕХ!
Без секса жить нельзя на свете.. . нет
Да где же? Вот ищу ищу, а найти не могу !.Наверно между строк читаешь..
Потому, что некоторые им чаще занимаются, чем думают
да и в жизни эта тема ПОПУЛЯРНА... необыкновенно
Это самая жЫзненная тема. Вся наша жизнь - сплошной секс. Государство нас имеет, начальство тоже, так что целый жень - жОсткое порно!
Эльмира Малхарбаева
)))))))))оооооо,даст иш фантастиш,ЙОУ!
А она не только на Юморе самая популярная !!
Любовью дышим, ею мы живем, мечтаем, трудимся, болеем.. .
А секс, как отпуск.. . Год в трудах, но каждый день желаем отдохнуть...
Павел Pvl
Дополню: в поговорить - облома не бывает...
Потому что самое массовое увлечение людей !
Секс по телефону и инету самый безопасный.
да потому, что смех и секс напрямую зависят друг от друга. если смешно-то не полчается, а если не получается-то не смешно:)
Потому что к сексу надо относиться с юмором - не встал, похохатали и баиньки )))
Потому что к нему нельзя относиться слишком серьезно, ну к примеру не получилось.... посмеялись ...и баиньки))))
наверное секса смехотворно мало
потому-что им говорить больше нечем