Юмор

Кто был или есть самый щедрый еврей в мире?

Без комментариев)
Domingos Mulonde
Его звали Никто. И его тоже никто не видел ахахахахаха
А?марал Жунисова
Лучший ответ
Мойша
Михаил Шамрин
зеленский !!! поставка тел на тот свет !!! не чё что я добрая до безобразья ?
Товарищ Ленин - "Вся власть народу!"
Таня Муратова
Кощей в 3\9 царстве...
Дядя Сёма,)
Ирина Демина
Тот кто убил Мёртвое море!
Татьяна Герус
Вряд ли существует подобная статистика.
Любой национальности касаемо...
Domingos Mulonde Не по еврейский это,не интернационально.
Такие разве бывают...?
Иисус Христос
Алексей Киреев
Лёва Троицкий...(Бронштейн))
Слов не жалел...)
Ольга Панишева
INRI
Нуршат Рысаева
Мойша Шнеерзон, а если без шуток И,Д,Кобзон светлая ему память
Костя с Молдаванки
Юлия Карпова
Противоречие в вопросе,щедрый еврей.Разве такое может,если щедрый то значит не еврей.)
Агасфер Лукич
Наталья Плакан
Иисус
Евгей, котогый говогил : Пгавильной догогой идëте, товагищи*
Мудрый еврей, хитрый еврей - такие попадались, а вот щедрый - это из области фантастики
Руслан Ахметов
не было таких!
Уоррен Баффет по версии Forbes.
За всю жизнь он направил на благотворительность 42,8 млрд долларов.
без комментариев...
Путын,всю Россию жидам слил
Макрон
Domingos Mulonde С чего бы это?о-0
Один из семейства Ротшильдов. Его и упекли в сумасшедший дом за это
Поэтому евреи его и не признали
Разве такое возможно...
Aleksey Kiselev
Парадокс.
Ибо, других в этом предложении нет.
А*
Анара *******
а он уже родился? :)
Ротшильд...и его семья...выкупил у англичан кусок Палестины под Израиль после убыточных войн против России - крымская война 1853-1856 финансировалась Ротшильдами, первая мировая 1913 затеянная с целью взломать границу оседлости, получилось. октябрьский переворот 1917, гражданская война с 1918 с целью зачистки территории под землю обетованную от русских. анексия Малороссии под украину в 1920. голдомор 1933. террор 1937 начатый Гершелем Иегудой.вторая мировая тоже не обошлась без финансовых вливаний щедорго еврея и его друга из америк.оплата трона Хрущева в обмен на Крым.развал СССР. последующая политика анексирования территорий с 1991...если кто-то сомневается пусть подымет документы, стенограмы съездов СНК с 1917 по 1920 годы, все они велись исключительно на идише, если недоступно то хотя бы фото политбюро на то время..."нет плохого народа,есть плохие люди"- Иосиф Джугашвили... чёт дорогие евреи среди вас их слишком дохрена и больше...модератор с автором вопроса может удалить ответ...не в обиде буду...привыкла.
Не знаю таких...
Юлия Соболева
Вот, и в зоопарке, у зверей: слон чуваш, а лев - еврей! )))
Тот кто водил их 40 лет по пустыне
Рустам Сает
ЕГо звали "Военкомат". Его видеть каждый срочник РФ
Мой друг
Domingos Mulonde И кто он?
Иешуа на Ноцри.
Троцкий