Юмор
Кто был или есть самый щедрый еврей в мире?
Без комментариев)
Его звали Никто. И его тоже никто не видел ахахахахаха
Мойша
зеленский !!! поставка тел на тот свет !!! не чё что я добрая до безобразья ?
Товарищ Ленин - "Вся власть народу!"
Кощей в 3\9 царстве...
Дядя Сёма,)
Тот кто убил Мёртвое море!
Вряд ли существует подобная статистика.
Любой национальности касаемо...
Domingos Mulonde
Не по еврейский это,не интернационально.
Такие разве бывают...?
Иисус Христос
Айнура Базарова
Да Вы, Шо?
Лёва Троицкий...(Бронштейн))
Слов не жалел...)

INRI
Мойша Шнеерзон, а если без шуток И,Д,Кобзон светлая ему память
Костя с Молдаванки
Противоречие в вопросе,щедрый еврей.Разве такое может,если щедрый то значит не еврей.)
Агасфер Лукич
Иисус
Евгей, котогый говогил : Пгавильной догогой идëте, товагищи*
Мудрый еврей, хитрый еврей - такие попадались, а вот щедрый - это из области фантастики
не было таких!
Уоррен Баффет по версии Forbes.
За всю жизнь он направил на благотворительность 42,8 млрд долларов.
без комментариев...
Путын,всю Россию жидам слил
Макрон
Domingos Mulonde
С чего бы это?о-0
Один из семейства Ротшильдов. Его и упекли в сумасшедший дом за это
Поэтому евреи его и не признали
Разве такое возможно...
Парадокс.
Ибо, других в этом предложении нет.

а он уже родился? :)
Ротшильд...и его семья...выкупил у англичан кусок Палестины под Израиль после убыточных войн против России - крымская война 1853-1856 финансировалась Ротшильдами, первая мировая 1913 затеянная с целью взломать границу оседлости, получилось. октябрьский переворот 1917, гражданская война с 1918 с целью зачистки территории под землю обетованную от русских. анексия Малороссии под украину в 1920. голдомор 1933. террор 1937 начатый Гершелем Иегудой.вторая мировая тоже не обошлась без финансовых вливаний щедорго еврея и его друга из америк.оплата трона Хрущева в обмен на Крым.развал СССР. последующая политика анексирования территорий с 1991...если кто-то сомневается пусть подымет документы, стенограмы съездов СНК с 1917 по 1920 годы, все они велись исключительно на идише, если недоступно то хотя бы фото политбюро на то время..."нет плохого народа,есть плохие люди"- Иосиф Джугашвили... чёт дорогие евреи среди вас их слишком дохрена и больше...модератор с автором вопроса может удалить ответ...не в обиде буду...привыкла.

Не знаю таких...
Вот, и в зоопарке, у зверей: слон чуваш, а лев - еврей! )))
Тот кто водил их 40 лет по пустыне
ЕГо звали "Военкомат". Его видеть каждый срочник РФ
Мой друг
Domingos Mulonde
И кто он?
Иешуа на Ноцри.
Троцкий