Юмор
Я хочу деффку самую лучшую, в этом мире! где встретить?
Смотри, встретишь, а потом отбиться не сможешь.
только в ентом мире
там же где и самого лучщего мужчинку
Самые лучшие-они в лучшем мире, в раю т. е., там и встретишь, если попадешь. А здесь все относительно.
Самые лучшие девушки всем нужны!! !
и для одного они просто не даны
Нужна ль тебе вечная борьба
Не лучше, когда рядом просто слышишь-ДА!!!!
и для одного они просто не даны
Нужна ль тебе вечная борьба
зачем тебе? для самой лучшей деффки и мужик нужен достойный....
я бы хотела хотя бы увидеть её..какая она...
Едет Иван Царевич по лесу. Дело к ночи, надо ночлег искать. Тут, как
раз, избушка на курьих ножках - там Баба Яга. Попросился Иван Царевич. Баба
Яга пустила его на ночлег и спрашивает:
- Ты, Иван Царевич, где спать-то будешь? В избушке на жестком полу
или на сеновале, там, правда, дочка моя спит ?
Посмотрел Иван Царевич на Бабу Ягу: "Ну и рожа должна быть у этой
дочки !"
- Нет, Баба Яга, уж лучше на жестком полу.. .
Наутро умывается Иван Царевич у колодца и видит девицу красы
необыкновенной !
- Ты кто ? -спрашивает Иван Царевич.
- Я - дочка Бабы Яги. А ты кто ?
- А я Иван-ДУРРРАК !
Яга пустила его на ночлег и спрашивает:
дочки !"
необыкновенной !
- Ты кто ? -спрашивает Иван Царевич.
- Я - дочка Бабы Яги. А ты кто ?
- А я Иван-ДУРРРАК !
во сне!
на страницах плейбоя, максима и прочих журналов для мужчин. красивые и молчаливые. идеал. и денег на шубу не просят.
а я ее знаю!!! Elena Henimann!!!