Юмор
Самый лучший город в мире
Воронежская область-самая лучшая на планете, а остальные области просто нам завидуют! Ведь только у нас люди настолько интеллигентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас в такси платят не за то, чтобы ехать, а за то, чтобы согреться в -5. Это у нас за 600 км от Москвы - московские цены. Это мы не знаем кто такие гопники, и как они выглядят, потому что никогда не смотримся в зеркало. Только у нас гаражи стоят, как сами машины. Мы находимся на болотах, но не тонем. Это у нас 1 месяц зима. Это у нас зимой -5, а летом +30. Это она - Наша Воронежщина !!!Центр Мира !!!только у наших девушек девиз один-всё поднимем возбудим, а в итоге не дадим, только наши парни пиздят всех, кто против нас!
Я твой земляк...
Город Детсва и Мечт!
вот тебе кусочек моего города

Тот, в котором прошло босоногое детство...
ну, из николаева я.. . а шо такое?
Тот в котором ты родился.
Как в старом Советском анекдоте
....Ереван то же красивый город... .
Но белые ночи только в Питере! ..правда еще они и в Сургуте есть....
....Ереван то же красивый город... .
Северонильск, но Кырск исчо лучше
Тот, где ты родился....
Город-герой Севастополь!
где-все счастливы-город дураков!
Череповец.
Соддом и Гомора (их 2 )
Дашь 10 баллов - напишую что Омск...)))
хотел бы посмотреть лучший ответ на этот вопрос. Его нет . много прекрасных городов. чур земляков не выбирать
это КРАСНОДАР