Юмор

Назовите самый крупный город москвы.. Слабо?

Nodir Yusupaliev
Новая Москва, наверное.
Простирается аж до границы Калужской области.
И метро дотуда тянуть будут, видимо.
Зависть - в мой Щёлковский, наверное, лет через 15 и то не факт.
А слабительного я сегодня не пил и поноса нет, так что, не слабо.)))
Спасибо за оригинальную заботу о моём здоровье.)))
Erkin Shuinshkaliyev
Лучший ответ
Родной Тёплый Стан конечно!!!))))
Там вся Орда помещалась...)))
Утречка доброго.
Nodir Yusupaliev С добрым утром!!!
Удачи на весь день!!!))
Тушинобад?
***алёнка*** *-**-**-*
Фуд Сити
Кунцево
...Метроград...
Рамиль Каримов
Бутово

:)
Саша Шатрова
Китайгород!)
Алексей Шашев
Ереван
Зюзино, я там курс молодого бойца проходил ))) станция Малаховка, а служил (не как собака) на Красной площади
Жмеринка. Да, пока Москва не доползла, но всё впереди. Правда, народишко хавно, но ничего, перекуём. Мечом по оралу...
Не иначе Сито!))))
строится еще
Москва-Сити.
new Москва (80км. Киевскго ш.)
анекдот в тему:
- дети скажите, как же звали Александра Пушкина?
:))))
Valeriya Kheiphets
Жил один рыжий человек, у которого не было глаз и ушей. У него не было и волос, так что рыжим его называли условно.
Говорить он не мог, так как у него не было рта. Носа тоже у него не было.
У него не было даже рук и ног. И живота у него не было, и спины у него не было, и хребта у него не было, и никаких внутренностей у него не было. Ничего не было! Так что не понятно, о ком идет речь.
Уж лучше мы о нём не будем больше говорить.