Юмор
С какой колокольни, кто и чем разгонял облака на день города Москвы?
господин Собянин.. с Ивана Великого.. руками, растущими вместо головы.. поэтому и тучи над городом стоят до сих пор, а батареи никак не влючат, падлы! ! Фся в раздумьи: санитаров вызвать или самой Собянина снять.. с высокой колокольни.. точным снайперским выстрелом))
Указ состряпали, зачитали под бой курантов и.. . прощайте облака))
пропелер---карлсона.
А у нас дождь, все облака в нашу сторону дуют...
Им приказали.., они и разбежались.
Не знаю, как в Москве. А в Крыму какая то с.... разогнала их ещё в мае. Дождь хочу.
тот кто знает и умеет как однако
дайте и мне посмотреть, а то я не в курсе
да нам все равно не видно))
Да никто их не рагонял, просто с погодой повезло; -))
Я не знаю у вас в Москве Кем или чем разгоняли, Но у нас в Рязани весь день дождь напролет шел.
с колокольни Сергея Великого!
так вот почему трезвонили колокола!)
тень Лужкова
Они со страху сами рассосались!
Чесслово не я...
господа сами крестный ход сделали... а Собянин подписал...
дык ты не понял.... это облака гоняли колокольню)))
Юрий Долгорукий копьём махал... я видел...
во-первых не в москве, а в собянинске. во-вторых облака лужков с собой в лондон забрал, чтобы там это ноу-хау применять.
двуокисью серебра ( ляпис) - с самолета тучки прижигали! ! Они от боли плакали и при подходе к городу дождем изливали слезы на землю!!!
Это
Попы не сеют и не пашут,
А валяют дурака.
С колокольни чем-то машут
Разгоняют облака.
Попы не сеют и не пашут,
А валяют дурака.
С колокольни чем-то машут
Разгоняют облака.
Я со своей колокольни облака хватала, да выкручивала в тазик
ну Марсобянин ессно с Останкинской башни
Раньше Лужков кепкой
Собянину было не до облаков, ему бы плитку успеть выложить к Новому году.
Таджики, халатами!
Не с колокольни, а с самолетов. Какими-то реагентами секретными. В Москве разгоняют, а они в Воронеже оказываются, как обычно.
палкой
С колокольни не получилось с ероплана разгоняли дубинками, слезоточивым газом, резиновыми пулями и ешо руками
Примерно тем, чем груши околачивают....
собянин с кремля дул!
Да это уже вчерашний день - с колокольни облака разгонять. Современные московские власти теперь предпочитают авиацию для таких целей использовать. Пусть дороговато, но зато работает безотказно
незнаю, меня об этом не спросили и не позвонили не доложили! ))))))))
Я, своим !
не знаю как в Москве а вот у нас постоянно разгоняют.. . и делают это так:
из специальных пушек Стреляют цементом. в облака.... я серьезно)))
я не знаю, кто там тучи разгоняет
ракетами специальными
Им приказали.., они и разбежались.
выпустили джина
видимо, Собянин, а чем разгонял - не напишу, забанят...
пушками