Юмор
Который день лечу Москва-Одесса ( по Высоцкому ) А вам по сколько дней приходилось Летать ???
да, в детстве во сне с кровати на пол. Многооооо раз....
Я птичка певчая однако, и летаю когда хочу)))))))))))))))

Не летите, а то там ещё сожгут!
мля... постоянно по жизни пролетаю...
То ли еще будет! Иногда приходилось целые сутки пережидать нелетную погоду в аэропорту!
Только в Красное и белое за пивом лЁтаю)))
летаю время от времени ,,,очень люблю летать

Не считал.)))
В который раз лечу Москва-Одесса, Опять не выпускают самолёт, А вот прошла вся в синем Стюардесса, как принцесса, Надёжная, как весь гражданский флот. Над Мурманском ни туч, ни облаков, И хоть сейчас лети до Ашхабада, Открыты Киев, Харьков, Кишинёв И Львов открыт, но мне туда не надо. Сказали мне - сегодня не надейся, Не стоит уповать на небеса, И вот опять дают задержку Рейса на Одессу, Теперь обледенела полоса. А в Ленинграде с крыши потекло, И что мне не лететь до Ленинграда, В Тбилиси там всё ясно, там тепло, Там чай растёт, но мне туда не надо. Я слышу - ростовчане вылетают, А мне в Одесс...
Музаффар Кенжабаев
...тронули...
Не в длительности полета счастье, а в самом полете…)))

раз было Москва-Омск в три дня ...(а лету 3 часа)
Ни разу ,,Представь себе ..))))
Александр Шматенко
И даже не тянет ...ПОЛЕТАТЬ !!?
время полета Москва – Австралия да еще и с пересадками». Из-за того, что Австралия – это достаточно удаленный от нашей столицы материк, перелет до него с учетом пересадки (или пересадок) может занять от 19 до 24 часов.
Всего один раз пришлось... 24 часа просидеть во Внуково... с 6 копейками:)).., а так 3-4 часа...:))
Приходилось: в Штаты через Германию в плохую погоду.
Даже сказать страшно, не то что посчитать! Работа у меня такая была по молодости))))
каторый день
От настроения зависит. Когда хочу- тогда лечу...)

Меньше суток.
Я таких зельев не употребляю)

ну, что там говорить.... Ведь я была в Париже.... и сам Марсель Марсо мне что-то говорил !..
Через Челябинск, лучше не летать, особенно зимой, потому что не летная погода! как правило! А я из Львова в Хмельницкий, сутки не могла взять билет, а прилетела за 4 часа из Ташкента. Пришлось менять маршрут и ехать на автобусе!
Да не летаю уже давно Все больше пешим шагом. А тут уж как придется.
А мне везёт всегда, максимальный полёт был 12 часов!!!))))))))
А мне везло: самый длинный маршрут - на вертолете от метеостанции в тайге в п. Багдарин (Бурятия) - потом на "кукурузнике" в г. Улан-Удэ, дальше на разных самолетах в г. Москва (через Томск, Омск, Казань) и в г. Симферополь.... быстро - всего за 7 суток добралась...
Приходилось и лучше не вспоминать:) Вероятно, так чувствуют себя в невесомости.
который раз..
3 дня, разумеется с посадками не там где надо и ожиданием хорошей погоды. в конце концов шасси у самолёта перед посадкой не вылезло. пришлось вырабатывать ресурс - еле сели. Давно правда было, на ЯК-40 летел Баку - Симферополь с посадками по всему Кавказу и Краснодарскому краю.
Я долго летал !!!
потом женился
Ольга Антипова
таможня не выпускает, очевидно?)))
По 14))
Представьте себе, в моей жизни было много перелётов.
Например - четыре перелёта за сутки:
Саратов - Москва. Москва - Новосибирск.
За пол-дня решены все вопросы.
Новосибирск - Москва. Москва - Саратов.
Другой пример:
Саратов - Москва. Москва - Омск.
По Омской области в Газпроме - и обратно.
Я уж не говорю о Казахстане - это отдельная история.
Например - четыре перелёта за сутки:
Саратов - Москва. Москва - Новосибирск.
За пол-дня решены все вопросы.
Новосибирск - Москва. Москва - Саратов.
Другой пример:
Саратов - Москва. Москва - Омск.
первые пол года, потом полтора кайфа
Покиньте взлетную полосу и перейдите на рейс, который вылетает, срочно)
Самолетами не летаю, только на дельтоплане.
Александр Шматенко
... ну это почти как на Фанере ...
Я во сне много летаю. На самолётах, коврах, бегемотах, летаю один как джин из Аладдин...))
Почему то вспоминаются не полеты, а многодневно отложенные рейсы...
приземлённый летучий голандец
Всё КМБ летали!
москва-камчатка 14 часов всю опу отсидел!)))))))
Не летаем, уж ползаем.. )))
Я не летела в Австралию- но приходилось в аэропорту Минводы ждать рейса до пяти суток.
Воронеж- Одесса в 1988 году- 1час 20 минут
Я выше неба сотни раз взлетал.
И сотни раз срывался в пустоту.
И никогда, увы, не понимал,
Как удержать такую высоту.
Мне звёзды часто падали в ладони
И обжигали ледяной красой…
Я пожелал, чтоб жизнь была хорошей,
Но звёзды дали путь совсем другой.
И сотни раз срывался в пустоту.
И никогда, увы, не понимал,
Как удержать такую высоту.
Мне звёзды часто падали в ладони
И обжигали ледяной красой…
Я пожелал, чтоб жизнь была хорошей,
Но звёзды дали путь совсем другой.
Из России на Украину самолёты не летают
Александр Шматенко
не обламывай ТЕ мне Кайф !!!( не наяву ..так во Сне )
81 den ia po ruccki ne govorio
На короткие дистанции только.
ЭДАК - дней - суток ДВОЕ !!!
Три.