Юмор

Облака - ТОЛЬКО белогривые лошадки???:)))см:)

Облака - белогривые лошадки. Облака, что вы мчитесь без оглядки? Не смотрите вы, пожалуйста, свысока, А по небу прокатите нас, облака.
Вы жару просили, нате!
Будут плавиться мозги
И как штрафники в дисбате
Ты на волю не моги
Сразу вспомните Вы тучи
И поймете, погодя
Что милее всяких Gucci
Запах летнего дождя. .
Лена Кеньева
И даже в штанах.
а это кто что увидит !
Вера Люшняк
Хоть лошадки, хоть котятки-лишь бы в дождик превратились!!!!
В детстве всегда облака смотрелись, как, что - то такое, во что, хотелось нырнуть, залезть. А позже, в горах, нырнула в такие облака.
Не всегда есть время задрать голову и посмотреть, а вот только вчера, видела интересное облако!!! !
В, общем - то обычное, но с дыркой, а из дырки солнце светило!!!! Было интересно. 22 часа и на западе, вот такая картина.)))))))
лучше белогривые лошадки в виде облаков, чем настоящие летающие лошади
Ilqar Qurbanov
Да всё что угодно...!
а я на облаке сижу.. . свысока на всех гляжу...
Галина Щелкова
Замечательное фото.
Облака.... оня мягкие, пушистые и воздушные, и им свойственно менять свой образ... зависит от того, что мы хотим увидеть в них и каждый видит, что то свое....
Проша Буга
А мы недавно разглядели пегаса) Жаль сероватый был, совсем не белый)
Облака - это письма к тем, кого уже нет.
На небо смотрят романтики.. . )))))))))))))))

Constanta Musteata
...иногда они просто, как недосягаемая мечта... вроде ничего особенного,
а взгляд невольно возвращается опять к ним...)
Чё то тёмногривые надвигаются усиленно, и то хорошо - заждались!!!
насколько фантазия позволит, можно всё что угодно придумать.
З*
Замужем.....=) *
Красиво необычайно.. . Всегда думаю.. . "У Господа сегодня ЧУдотворное настронение... "
Кто что видит
да.... над морем, - аки посуху!
Под крылом самолёта о чём то поют.. увиденные мной облака...
Екатерина Ивлева И я люблю смотреть на облака в иллюминатор самолёта...завораживают они..
Да помоему на Руслана похож, самолет такой есть бошой бошой
Я тоже люблю любоваться облаками.... и тучами.. люблю их фотать... .
а песня мне нравится другая)) )
и она нам больше подходит на проекте)) )
Песенка из мультика «По дороге с облаками» – «Про друзей»

Жить в своем доме всегда одному
Скучно и мне, и тебе и ему!
Ведь сколько на свете хороших друзей
Хороших друзей, хороших друзей
Сколько на свете веселых затей
Веселых затей, веселых затей.

Воздушные змеи, жмурки и салки
Прятки, мячи, чехарда, и скакалки,
И просто, и просто, и просто скакалки
Ну просто, просто, просто скакалки!! !

Всегда есть мороженое одному,
Невкусно ни мне, ни тебе, никому.
Ведь сколько на свете хороших друзей
Хороших друзей, хороших друзей
Ведь столько на свете вкусных вещей,
Вкусных вещей, вкусных вещей.

Манная каша, ситро и ириски
Компот, молоко, леденцы и сосиски
И просто, и просто, и просто сосиски
Ну просто, просто, просто сосиски!

Сыграть во все игры нельзя одному
Ни мне, ни тебе, никому-никому.
Ведь столько на свете веселых друзей
Веселых друзей, веселых друзей
И столько на свете веселых зверей,
Веселых зверей, веселых зверей!

Слоны, бегемоты, кроты и котята,
Мартышки, щенки и просто тигрята
И просто, и просто, и просто тигрята
Ну просто, просто, просто тигрята!))))
Vlad Bar
Екатерина Ивлева Да...в "тех" мультиках песни были другие...до сих пор их напеваем..:))
Не ТОЛЬКО белогривые лошадки?? ? Но и игривые кони!
Ms Russia
Бегущий паренёк
Oljas Kemelov
А черные -крокодилы чоли?
И кучерявые барашки.
Sasha Mahu
Ага, счас.. . а как же это....
Е*
Елена ******
неа ещё пони, тигрята, медвежата и вообще целый зоопарк))))))
Облака - это вечные странники
Talgatik Soul
А мне это облако дракончика в джакузи напоминает!
Анна Савина
Они ещё и взбитые сливки...
Akaki Xintkiria
Лошадки иногда брыкаются
фото и стихи прекрасны.. . эх... мечты...
Я вижу белого пуделя, который смотрит вдаль, а за его спиной плавают две рыбки, чёрная и белая.
B. Besenov!!!
Екатерина Ивлева А ведь и правда!:)))
Лирика!...
Ну Зверев зараза! И до облаков добрался-гриву выкрасил, хвост обкорнал!
как увидишь и фантазия впридачу..
Vladimir Schmidt
И не только. .

О_о там такое ОО