Юмор
По пути на работу,проходя частным сектором, собираю с дороги навоз лошадки .и вот ,последнее время стала замечать ,
Что навоз какой то стал странный. И я думаю, а лошадка ли это сделала. Кто это может быть?
Давай рассуждать логически. На работу ты шла, в частном секторе собирала конский навоз, скорее всего в пакет, а не в дамскую сумочку. Поскольку ты шла на работу, то в конечном итоге до работы ты всё-таки дошла. Пакет ты не могла спрятать на улице, если найдут - украдут. Значит занесла пакет на работу. Чтобы навоз не испортился за восьмичасовой рабочий день, то скорее всего ты его поставила в холодильник, где хранятся продукты других сотрудников. В обеденный перерыв ты ходила в столовую, так как кроме навоза в этот день ты больше ничего своего в холодильнике не оставляла. В городских условиях конский навоз - непозволительная роскошь. В конце рабочего дня ты открыла холодильник и стала сомневаться в содержимом своего пакета. Всё верно, знаток способен отличить конский навоз от всего другого, следовательно, во время обеда тебе подменили конский навоз на не конский. Главный вопрос - Лошадь ли это сделала? Нет! Не лошадь, точно! У тебя на работе работают только люди и ни одной среди них лошади нет. А значит подмену мог совершить только человек. Ищи среди своих! Скорее всего это директор. Он первый попадает под подозрение. У него есть и полный доступ к холодильнику и время на подлог, и мотив.
хорошая подкормка для клубники )))
Идите уже молча. И не просто идите, а идите и идите!
"По улице слона водили.."
Крылов.
Фу бля!
Навоз он и в Африке навоз...Сгодится и не из под лошадки. ) Только у меня вопрос есть. По дороге на работу зачем собирать. И как относятся коллеги к факту его приноса на работу? ))
Zhanagul Tyiakbaeva
терпят)
я тоже заметил