Юмор

Господа а не правда ли Скучновато стало на Юморе Последнее время????

Согласна!
вопросы надо по разделам фильтровать и внимательнее
Саня Биглер
Лучший ответ
Пля - а с Чикатилами просто апхохочешься Сними аву - не забывай что этот нелюдь почти 60 человек убил
Жить скучно? Умирать скучнее.

Как скучно жить.. . Нажму-ка на Эскейп.

"И скучно, и грустно, и некого в карты надуть... "

Н. А. Некрасов

И скучно, и грустно,
и некому смайлик послать.

Заканчивать каждый день сексом – скучно, а не заканчивать сексом –
грустно.

Если человек умен и скучен, он не опустится до легкомыслия. А
если он легкомыслен да умен - он скучным быть себе не позволит.

Скучно жить - грустно.
Весело жить - наутро грустно... .

Лучше скучно на пенсии, чем весело на работе.

И скучно и грустно и некому душу продать. .

Радость бытия бесспорно сомнительна, а небытие бессомненья скучно.

Для импотента интернет намного скучнее.

Пускай уж лучше скучно чем слишком весело. .

Те, кому скучно жить, ходят по протоптанным дорогам, а, кому интересно,
протаптывают новые.

-Надоела скучная жизнь?
- Нехватает приключений?
- Раздражают соседи?
- Слабительное - Огуречно-молочный рассол "Забайкалье"
- Один ответ на все вопросы.
A N
Наиболее смешные уже все ЛОхи и ачки выбрала
Кто такой Скучновато, и почему на Юмор наступил?
души в своём дворе
Да Чикатило, ты умел веселиться.
Есть дэцл.
я только пришла. т. е. я и есть "последнее время".и мне здесь нравится. что же тогда тут раньше вытворялось? обзавидовалась