Юмор

ЮМОРЯНЕ - МОСВИЧИ и МОСКВИЧКИ поздрвляю с ДНЁМ ГОРОДА!!!

Салютую из именного ПАРАБЕЛЛУМА!!!
Я -- НЕ МОСКВИЧКА,
...НО ЗА СТОЛИЦУ НАШЕЙ РОДИНЫ -- МОСКВУ... САЛЮТ !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РОССИЯН !!!
УРА !

Антон Splavnick
Лучший ответ
Пропади пропадом эти салюты! И так с собакой гулять негде, а завтра кучи пьяных подростков будут часов до трёх ночи орать песни, материться, драться и хлопушки свои шлёпать. Итог: всё усеяно битым бутылочным стеклом, забл.. вано и засс... но. Ну и на кой шут такой День города?
А если не москвичи, то всё... сидите и молчите в тряпочку? Нас тоже можно было бы с чем-нибудь поздравить за компанию! ))))
Не я не согласна... простой салют мона??? Желание женщины закон!! !

С праздником Москва!!! С праздником москвичи!!! Уря!!!
Кипучая. могучая!! ! С праздником, Москва!
С днем города всех милых москвичей!!!
Данил Украинец
Спасибо! И вам не хворать!
Un
Unikal'nie
урЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Александр Мз
Ну, чёж! Лишний повод выпить!
поздрвляю с ДНЁМ ГОРОДА!!!
В*
Виктория *
Я не МОСКВИЧ и машина у меня не москич. Всех всех МОСКВИЧЕЙ С ПРАЗДНИКОМ УРА. за столицу бывшей нашей родины УРА,
Стреляейте в воздух! Просьба не боевыми!
Kim Dima
СПАСИБО! УРААААа! ! СПАСИБО! ! УРААААААААА!!
Edik Mahmudyan
спасибо !!!
и тебя-с праздником! ! Уррряя! гуляет Москва)) впрочем, а когда он не гуляла?))
А я за БАЛЛами пришел... Можно?
Ирина Корелко
Остальным, кто не совсем МОСКВИЧИ и совсем не МОСКВИЧИ остаётся лишь весело хихикнуть и залиться звонким смехом!... Ведь поздравления в разделе "Юмор" прозвучали, значь прикольные, походу....;)
Ноль
ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ, правда я из Питера, но всё равно поздравляю)))
В честь праздника оторвусь по полной сегодя) ) СПАСИБО!! ! УРААААААААААА!!!!
пасяб!)))
поздравляюЯЯЯЯ)
пьянки и гулянки!
везет москвичам...