Попробую...) )
. Сын говорит матери:
- Я больше в школу не пойду.
- Почему?
- Да ну ее, эту школу. Опять Кузнецов будет бить учебником по голове, Васильев начнет из рогатки целиться, а Воронин будет подножку ставить. Не пойду.
- Нет, сынок, ты должен идти в школу, - говорит мать. - Во-первых, ты уже взрослый, сорок лет исполнилось, а во-вторых, ты же директор школы.
И..)))))) ) МыЖ на ЮМОРЕ))))))) !
Новенькая учительница рисования проводит урок в 1-А классе. Нарисовала на доске огурец и спрашивает:
- Дети, скажите - что я нарисовала? Дети (хором) :
- "ХуХ"! Она в слезы и к директору - мол дисциплины в классе нет, маленькие дети, а матом ругаются.. . Директор приходит в класс:
- Та-а-ак.. . Дисциплинка хромает. Кто на доске "ХуХ" нарисовал? !
Юмор
Юморяне, помогите пожалуйста. Нужна сценка на день учителя, чтоб реально смешно было) Не про всяких Вовочек там...
Молодая, красивая учительница китайского языка влюбляется в ученика, богатого наследника ...
Реально смешно это то что у вас в школе происходило ...вспомни случаи когда вы смеялись и обыграйте это ...
А что в интернете порыться вера не позволяет
Позволяет, да там неинтересные. Думал, может хоть один умный найдется да напишет
- Дети, не забудьте сказать родителям, что завтра всем нужно сдать по 500р. на ремонт класса.
-Опять по 500!
Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, сакажу, что собирала по 500. До свидания!
-ПОДОЙДЕТ?
-Опять по 500!
-ПОДОЙДЕТ?