Юмор

помогите пожалуйста, нужна тема для разговора

Ребят. Пожалуйста. Подкиньте тем нормальных. О чём можно поболтать с лучшей подругой? А то уже дня 3 болтаем и уже хз о чём болтать. А то делать всё равно нечего.
Всем бобра :D
Mitev Anatoli
она там ковёр не прожгла?
Дарья Петку
Лучший ответ
Mitev Anatoli Нечего не понял
Че за херня?
Путешествия. Как много на свете красивых городов и мест!
Дом Джульетты в Вероне - одна из самых популярных у туристов достопримечательность.
Власти города стараются использовать свою главную достопримечательность по максимуму. В 2008 году туристам было разрешено за 100 евро оставить романтическое послание на мраморной стене Дома Джульетты.
Сторожевая башня (г. Невьянск).
Не хуже Пизанской в Италии. Построена в 1725 г. промышленниками Демидовыми. Высота - практически с 20-этажный дом, отклонение достигло 2,5 метра. В башне есть уникальная акустическая комната, где шёпот за вашей спиной слышат все даже в дальних углах, а вы нет.
Коллекции.
Александр Проханов, писатель, боец, неистовый репортёр. Имеет коллекцию бабочек. «Свои восхитительные крылатые трофеи я собирал во всех горячих точках планеты, куда заносила меня судьба. Мои нежные ангелы соседствовали с ужасами войн и муками смертей, не замечая чужих страстей. Они жили своей мистической и таинственной жизнью».
Бабочка морфо менелаус - одна из самых красивых и крупных бабочек, обитающих в бразильских лесах. Размах ее небесно-голубых шелковистых крыльев, окаймленных бронзово-коричневсй полоской, достигает 15-18 сантиметров.
Единственный в мире крестьянский рынок, где продают только жуков, существует на окраине Токио.
Коллекционирование насекомых - массовое увлечение жителей Страны восходящего солнца. Базар посещают не только собиратели из разных городов, но и вполне серьезные ученые в надежде обнаружить и приобрести нечто редкое. В последнее время, замечает журнал «Чудеса и приключения», на рынок зачастили экологи, обеспокоенные огромным количеством продаваемых насекомых. Закрыть это экзотическое заведение они не смогли, а прочитали лекции продавцам, убеждая продавать больше вредных и меньше полезных насекомых.
в вашем нике уже пять тем..
Оксана Галина