Юмор

Помогите, пожалуйста!!! Я убил человека!

Ребят, я вчера человека убил.. Я просто шёл домой, и увидел, как алкаш какой-то пристал к девушке. Я решил помочь ей, и огрел мужика с локтя.. Девушка вся рыдала, а этот дебил на меня стал нападать. Я его забил, он перестал дышать. Я спрятал его в подвале под горой мешков. Что с ним делать дальше? Помогите, пожалуйста!!! Я же просто защищал девушку, и сам защищался от мудака этого... Ещё и девушка та убежала... А что, если она всё расскажет кому-то?? А она же расскажет ((( Помогите, прошу, пожалуйста!!!
Она никому не расскажет. Скорее тебе тень отца Гамлета весь мозг выебет ( по русскки - "мальчики кровавые в глазах"), так что или в монастырь или в другую категорию ответов.

блин, надеюсь - у тебя такая дебильная шутка
Дмитрий Пешков
Лучший ответ
Александр Картаков Уверены, что шутка?
Иди с повинной
Замочи и деваху эту... а потом срочно в церковь на покаяние!
Ольчик ))
Александр Картаков Придётся замочить
Во-первых, сходи к тому человеку и проверь - действительно ли он мертв.

Во-вторых, если в Бога веруешь, сразу иди в церковь. Помолись хотя бы своими словами. Попроси батюшку тебя поисповедовать. Это грех тяжкий - его непременно нужно исповедовать.

После этого иди в милицию с повинной. И не бойся.

Я бы сделал все именно в таком порядке.

В любом случае, не таи греха. Если даже в Бога не веруешь, поверь хотя бы вековому народному опыту - живи с чистой совестью, верь ей. И ничего тогда не бойся, никаких обстоятельств жизни. Даже незаслуженной тюрьмы. А скроешь - всю жизнь мучиться будешь, и мука эта съест тебя. Не губи душу.

Ну а если веруешь, то тебе легче будет всегда. Ибо Бог ни при каких обстоятельствах не оставит человека:
«Ктó ны́ разлучи́тъ от любвé Бóжiя, скóрбь ли, или́ тѣснотá, или́ гонéнiе, или́ глáдъ, или́ наготá, или́ бѣдá, или́ мéчь?
Ни смéрть, ни живóтъ, ни áнгели, ни начáла, нижé си́лы, ни настоя́щая, ни грядýщая,
ни высотá, ни глубинá, ни и́на твáрь кáя возмóжетъ нáсъ разлучи́ти от любвé Бóжiя, я́же о Христѣ́ Иисýсѣ Гóсподѣ нáшемъ.» (Рим. 8)