Юмор

Не могу понять,что изображено на фото, помогите пожалуйста

Ganhulug Batsuh
полный рот слюней)))
Ирина Фейлер
Лучший ответ
Я водочку вижу....
Ислам Касьян
Слюни текут не от аппетита съесть эти цитрусовые, а от той КИСЛОТЫ, которая содержится в лимонах в большом количестве, что вредно для тех, у кого язвы, гастрит, проблема с кишками.
Но, для тех, кому охота их отведать, надо мелко нарезать в банку и хорошо засыпать сахарным песком, в чай класть по одной засахаренной дольке. Корки лимона иожно засахаривать отдельно от внутреннего содержимого.
Приятного аппетиту!
Янка ;d...
это куча денег
какито желтые иички
Даааа! Сложный натюрморт!
это дыня! ! ))
Арбузы, точно, я сама на рынке такие продаю!!))
Большая куча витаминов.
Тут где-то был вопрос про Филимона - похоже это его портрет!
это "снаряд" , с которым ходят по концертам, стараясь хавать его перед самым носом выступающего..
Ganhulug Batsuh аж у самого слюни потекли,после такого ответа
воздушные шарикииииииии!!!!
Игорь Яковлев
Это апельсин-с болезнью Боткина.
Триарий (Бик)
Да это тебе прислали, что бы твою довольную мордочку не видеть.
Sarik
Это что-то желтое, овальное, и их много. Ученые доказали это лимон!
Диана Розова ты, ученый мистер копченый, зачем подсказал? :)))
кислятина...
Лимон — небольшое вечнозелёное плодовое дерево высотой до 5—8 м, с раскидистой или пирамидальной кроной. Встречаются деревья в возрасте 45 лет.

Кора сероватая, слегка трещиноватая на многолетних ветвях и зелёная или красновато-фиолетовая, гладкая на однолетних побегах, обычно с колючками, реже без них.

Листья кожистые, зелёные, длиной 10—15 см, шириной 5—8 см, лоснящиеся с верхней стороны и светло-зелёные и матовые с нижней, цельнокрайные, с жилкованием, при рассматривании на свету точечные (от просвечивающих вместилищ эфирного масла) , широкоовальные или продолговато-яйцевидные, с обоих концов заострённые, на коротких (от 1 до 1,8 см) , бескрылых или крылатых (на ростовых побегах) черешках, с заметным сочленением при основании листовой пластинки, опадающие обычно раз в 3 года.

Цветки пазушные, одиночные или парные, с неяснозубчатой чашечкой и пятичленным венчиком. Лепестки чисто белые или слегка кремовые, снаружи розоватые или пурпурные, сильно отогнутые, голые, с тонким нежным ароматом.

Плод длиной 6—9 см, диаметром 4—6 см, гесперидий яйцевидный или овальный, к обоим концам суженный, с соском на верхушке, светло-жёлтый, с трудно отделяющейся бугорчатой или ямчатой коркой, содержащей множество желёзок с эфирным маслом. Внутренняя часть плода с несколькими гнёздами. Семена яйцевидные, жёлто-зелёные или белые, в разрезе зеленоватые.

Цветёт, начиная с весны. Плоды созревают осенью.
это лимоны.
С)
Стёпа )