Юмор
Не понял.. . Чего 5 пар? ) (фото)

Давайте проведём анализ фотографии. Судя по креслам дело происходит на заднем сиденьи машины. Перейдём к надписи. Очевидно в данном случае слово "ПАР" характеризует одно из 3-х агрегатных состояний вещества т. е. некое вещество перешло в газообразное состояние. Предположим, что число 5 является номером некоева вещества в перидической таблице Менделеева. Заглянем в неё и увидим, что под номером 5 находится Бор. Известо, что бор переходит состояние газа при температуре 3658 градусов цельсия. Из всего выше сказанного следует, что кот (кошка) безмерно удивлён тому что в салоне автомобиля от прикуривателя кипетят химический элемент бор. В свою очередь из этого следует, что кот в отличии от водителя и пассажиров транспортного средства имеет высшее образование и возможно машина принадлежит ему. В связи с этим он переживает чтоб те кто кипетит бор на прикуривателе не прожгли обивку.
В конце концов мы приходим к выводу, что Кот имеющий высшее образование и собственную машину, также обладает весьма практичным складом характера и неотрывно следит за тем что его хозяева делают в его машине.
Эльмира Батырова
Ну разве этот ответ не достоин того, чтобы стать лучшим?
Пять пар глаз- и все на меня...
Пять пар придурков придумывали подпись к этому фото!
зачем мне 5 пар носков, когда у меня 4 лапы
....возможно, здесь речь идёт именно, - О Л И Н З А Х Х Х ...
Лап.. . То есть колес - у этого зверя, в котором я сижу, кисулька