Юмор

Россия поздравит Киев з днем города?

Поздравит... торжественным отключением газа...
Owl Owl
Лучший ответ
Его и Украина не вся поздравит.... Я лично и не знала.. . Больно надо
Кенесбекова Индира Ненадо ненапрягайтесь мадам,это выше вас))))
...я и не подозревала, что в людях ( СЕДЯЩИХ НА ЮМОРЕ!!! ) - столько злости... .
..аж - волосы шевелились... .
...Поздравляю Великий Киев и киевлян.. шикарный город! !
...Жаль, что сейчас меня там нет..: -))
Кенесбекова Индира Спасибочки,привет)))))
С праздником Киев, киевляне и все жители Украины! Всех благ!
Кенесбекова Индира Спасибо,очен приятно))))))))))))))))
С праздником вас, братья и сёстры наши !
Vadim Blem
Не знаю как Россия, но я поздравляю от всей души! У меня отличные друзья в Киеве и по всей Украине...
Прекрасный город! Процветания!
Много раз бывал!
Надеюсь, не будет он Ющенкоград!
Janbolat Myrzagali
Кенесбекова Индира У нас мамка есть шороху наведет,нужно ждать)))
От всей души поздравляю киевляны! А я очень люблю ваш замечательный город! Примите мои поздравления!!!
а беларуси можно примазаться к празднику???? у нас вроде труб общих нет)) ) это вам от нас).. .
Валерий Машкин
Кенесбекова Индира Мы любим беларусов,спасибо большое))))
Конечно самые искренние поздравления вашему городу, процветания Киеву, а всем его жителям только счастья и здоровья))
Кенесбекова Индира Спаибо,и тебя с просветлением))))))
Наталия Плутова да..у нас действительно красиво..
все ходят пьяные и красивые)))
Город Киев поздравляю!:)) ) красивый город!:)))
Поздравляю конечно!!!! Как никак а 20 годков отдала Украине!!!!
Я поздравляю Киев с Днём города!!! Процветания!!! !
Это только политики нас делят.... на части.... можно сказать рвут!!! !
Lena M
С праздником, Киевляне! Скушайте там за меня кусочек Киевского тортика!!! Процветания и добра Вашему славному городу!!!
Олег Сладков
Поздравляем и желаем процветания городу КИЕВУ!!!
Какая-то трепотня не любит Россия?? Это похоже на вонь навоза -нечем больше заняться видать это категория в возрасте и не имеющая никакой цели кроме травли и интриги!!
Кенесбекова Индира Каждый судит по мере своей распущенности,не путайте запах который вам надоел на работе,с отношениями между людьми)))))
Поздравляю!! ! Привет Крещатику!!!
Поздравляю прекрасный и всегда цветущий город Киев!
Просто с праздником Вас! А то что "недалекие" отзывы кидают, это люди не знаюшие своей истории!! ! А как известно не знаюшие истории-не имеют будущего!!!)))
Саша* Котлярова
Кенесбекова Индира Привет Запорожью,много раз был у вас спасибо)))))
Поздравляю!!!
Привет из далекой Сибири!! ! В душе я с вами, так как моя бабушка была украинкой!!!
Zhanar Exclusive
Поздравит! Покажет"Время",если у вас не отключат наше ТВ...
Медведева Леся
Поздравим !
Янина Концова
Поздравляю город - герой Киев и друзей киевлян с Днём города ))))
Красивейший город и замечательные люди )))
Кенесбекова Индира Привет Симферополю-спасибочки))))
Подиж ты, поздравления теперь выпрашивают. Мож ещё и сала в подарок послать. Или киев уже Европа. Фуагра подойдёт?
А*
Аня **********
Киев, Киев, я - Россия, поздравляю тебя с наступающим днем города! Вечной молодости, тебе Киев!!!!
Навроде)))))))) )

Скинешь ссылку, где у тебя такие котики хорошие?
А Казахстану можно поздравитть? Поздравляю!!! Пусть стоит еще лет 300!!!
Таня Чешева
О!! ! Да!! ! Поздравит... ещё как поздравит...
))))))))))))))))))) неть!
Да.
J Z
Конечно поздравляем Киев и всех жителей Украины, мы как были братьями так и остались, а правитеьство пускай дурью маются им же скучно.
Ксения Габова
Вот, прочитала твой вопрос, думаю не стоило его ТАК задавать, в форме провокации, обидно за некоторых россиян, откуда у них столько к нам злости?... но очень приятно, что ни один мой личный друг не ответил в таком плане как некоторые.... Хотела бы посмотреть, хоть на одного чистокровного россиянина.... или украинца.... ЛЮДИ!... не забывайте, что история идет по спирали.... следующий виток может быть НАШИМ... ОБЩИМ... Люблю РОССИЯН.... горжусь, что... УКРАИНКА,, ,
***bandit*** ***777***
Не хотелось бы.
Игорь Рыженко Красный Яр Та и правда ! На фига !
А чё , за баллом зашёл?
Поздравит конечно.
Chelo Chelo
Киев-нет!!!! А его жителей-обязательно!! ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
По-моему, скоро вся планета будет поздравлять Киев с Днем Города))
Юра Антоненко
Кенесбекова Индира Нет только Евразия,в Америке еще не знают по истории что есть такая страна)))))
Как было хорошо когда мы были вместе поздравляю от себя
Л. Михайлова
Зачем.
А у нас вчера свой день города был погуляли суперрррррр! Чего и вам желаем!!!!
Да, Россия поздравит Киев с Днем города!
Mehmet Ali Kaplan
Россия должна поздравить!
Christas Vengel
конечно)))) если эта столица моей родины))))) а так это самый замечательный город... люблю, люблю и еще раз люблю... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ПУСТЬ БУДЕТ ТАКОЙЖЕ КРАСИВЫЙ!!!!