Юмор
Хочешь ЛО? отдам тому, у кого самый маленький КПД! анекдоты, песни, пляски приаетствуюся!
Ляляляляляля)) ) Давай сюды
Пенсионерка Клавдия Петровна Сидорова заглянула в банк, увидела, что очередей нет, все окошки свободны, все операторы на местах, вздохнула и поняла, что делать ей тут нечего.
И пошла скандалить в районную поликлинику.
А письма тоже приветствуются.. .
***
Письмо от блондинки к Деду Морозу: «Дорогой Дедушка Мороз, я очень хочу, чтобы в этом году ты мне подарил толстую пачку денег и худое телосложение. Я надеюсь, ты не перепутаешь, как в прошлом году» .
© © ©
«Дорогая редакция!
Можно заменить дикторшу программы новостей с 5-м размером бюста на другую, с 1 - 2-м номером, а то мы не все новости понимаем... »
***
© © ©
«Дорогая редакция!
Нет не хочу...)
Хоть мне и не светит.... но я все равно спляшу
запростотак !!!
Я еще и спеть могу.... но это не для слабонервных,
а тут могут быть и дети....
запростотак !!!

а тут могут быть и дети....
На пузе сплясать???
Я своим КПД ни с кем мерятся не собираюсь.
неа не хочу я гордая
хочу чтобы сапфиры и изумруды карманы оттягивали.
добрый вечер.
Да Я просто поЗдоровкаться)))) )
У всех предыдущих респондентов не своё, всё откуда-то, но не своё личное, как в ксероксе..., а, лично, я, был в таких свистоплясных анекдотичных ситуациях, что, хоть, песнь ори. Но писать долго и нудно, пожалуй, пока...