Юмор

Хочешь ЛО и жаждешь баллы...? Объясни про причиндалы...:)))

Что мне курьи причиндалы,
То, что глаз мой зе.. бло,
Мне рисуй жирнее баллы,
Не стесняясь тискай ЛО...)))
Екатерина Суховских
Лучший ответ
Желудок, сердце, печень ты
Усё найдёшь у ей внутри!
Яна Мос
Буду краток - говорить долго не мастак -
Курочки с причиндалами выглядят вот так!! !
Алла Белякова
"Аппетитные курочки с петушинными причиндалами. "А теперь всё ясно и вопросов нет.)))
Кура по полю пошла,
Кура денюжку нашла
И открыла свой гриль бал,
С причандалами крутыми
В них орешки золотые,
Не хочу я Ло и баллов
Хочу кур 100 килограммов,
Буду резать, буду бить,
А тебе посуду мыть))
А где можно говядину гриль купить?
"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять.
Вожди слепые, отцеживающие комара, а верблюда поглощающие!
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды.
Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония. "

Евангелие от Матфея, глава 23,стихи: 23-2
Екатерина Кулошина 1. Во имя Аллаха Всемилостивого и Милосердного!
2. Хвала Аллаху, Господу миров;
3. Всемилостив и Милосерден Он один,
4. Дня судного один Он Властелин.
5. Лишь пред Тобой колени преклоняем
И лишь к Тебе о помощи взываем:
6. «Направь прямой стезею нас,
7. Что Ты избрал для тех,
Кто милостью Твоею одарен,
Но не для тех, на ком Твой гнев
И кто в неверии блуждает».