Юмор
Я тебе ответил два раза... и три раза ЛО отдал... Какие ещё подтверждения в любви нужны?
А ранцем по спине?:)))
Влад Никитенко
Мне кажется...ЛО уже выбран.
За ЛО любовь уже покупаете, а ещё о Настоящих чувствах мечтаете!
надо десять дней подряд по всем ответам еще пятерками пройтись... тогда точно заметят
брэШЫШ!! ! Не было этого!
Стикер подари и.. . ВИП статус на 5 дней)))
Мне 3 мало. Давай ещё 33 Если не хочешь скандала, лучше меня не зли!
То, что в женщине разбудишь, тем довольствоваться будешь!! !
Андрюшка @
Вот все бы мужчины так думали!!!
Подарите ей---ЛОмик!!!.
не знаю.. первый раз такое слышу.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.. .
А тем, кто прочь бежит- кидается на шею !!!)
Эх ..жалко не мне.. а я то уж губу раскатала.. думаю.. вот она.. любовь.. но.. двух ЛОшек не досчиталась.. значит не.. я.. плачу сижу..))
надо еще себя голым на фотке выслать и тогда реация будет мгновенной....
Не.. ну есси, кроми ЛОшки и покорить больше нечем, то подари ей мИдаль.. за отвагу.. и так, что б весь сайт видел, как она у нее светицца на аватарке)
Влад Никитенко
...это из личного опыта??
Влад Никитенко
Ты ж дама то...наблюдательная....неужели так и не поняла...нет у меня тут любви....и не будет. Я в реале ей пользуюсь...
А где открытка в гостевую, с песней прям про любовь???)))))))))))))))))))) ) Так по сценарию надо))))))) ) Следующим шагом будет стикер и VIP -статус.. . потом - надо в качестве доказательства самому смусюкать ролик из картинок с целующимися парами и цветами - в сопровождении романтичной музыки - и вручить ...А на День рождения - ну что, звезду именную подарить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) В общем - Ср. нь господня! ))))))
Влад Никитенко
Дарова))) Вот блин ...на юморе все серьёзно думают...не пора ли мне к Наполеону....
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги.. . Теперь я люблю деньги.
Оскори Ефрейтора запаса- тогда поговорим!)
да выведи ты ЕЁ ПОГУЛЯТЬ,,, ЧТО Ж ВЫ ВСЁ В КОМПЬЮТЕРЕ ТО СИДИТЕ,,??
Влад Никитенко
Взаимненько ))
А где возвышенные чувства))
Пусть модераторы распишут и выдадут удостоверение о браке))
Я тебя поцелую.. . Потом.. . Если захочешь. …
щас модераторы вас рассудят ))
Фи, ЛО ((((( Ты вот в каждый ответ фото с цветами вставляй ))))))
сама любовь нужна))
Перебрал ты, Копейкин с ЛОшками... не простят тебя другие поклонницы...
Это приглашение на свадьбу? Можно подарки готовить?))))))
Ответы ...
ЛО ...
а ПОЦЕЛОВАТЬ ...
ЛО ...
а ПОЦЕЛОВАТЬ ...
А ЛО - далеко не предмет торга и не средство обольщения)))
Какие? Традиционные: свидетельство о браке и штамп в паспорте...
А в третий раз ответить слабо было????
Теперь как честный человек, жениться должен!)) )

поменяй фамилию на ДОЛЛОРОВ !!!)))
а цветы ((((((((( хде
Осталось.. . кран починить! ))
...
Ну так стикерков в мир подкинь. Открыточки там, зайчики, котики и прочее бла-бла. Удачи те конеш. Я надеюсь той, которой ты сейчас пишешь. Она это видет! А то, что б не нароком не получилось, что в пустоту кричишь!)))
просто прошепчи на ушко. я люблю тебя! мне достаточно!
Так, пальцы загибаем:
миллион алых роз, баночку варенья, да мешок печенья, брЮлик как орех.. .
Что-то ещё забыла.. . ладно на потом оставить можно.
Писать красиво не умею, что сердце скажет то пишу, я много требовать не стану-Не забывай меня.... прошу))))
а поляну накрыл? А шубу подарил? А машину купил?
завидую.))) вот это любовь!
А мне вот, типа такого же товарища, на день рождения подарил ссылку на картинку с плюшевым медведем. Причем написал ее на халявном рекламном календарике. Мужику 30 лет. И тоже не понял че это я с ним про любовь говорить не хочу :-)
Навеяло:
-Не хочу с тобой жить! Ты жмот! И кольцо свое дешовое забери!
-А коробочка где?
Навеяло:
-А коробочка где?
Тебя же не поймёшь : то ли ты шутишь, то ли прикалываешься....
а в личку написать.. с открыточкой.. и песенкой...
Нахалёнок воспылал!
Мир швырнул к её ногам:
он ответил ей два раза
и три раза Ло отдал.. .
Подтвердил любоff он фразой
и вопрос в тираж послал! ;-))
Мир швырнул к её ногам:
он ответил ей два раза
и три раза Ло отдал.. .
Подтвердил любоff он фразой
и вопрос в тираж послал! ;-))
Для подтвержения шли СМС и собирай квитанции.
А стихи? А серенады?)) )

Хочу ещё +5 для полного счастья )))
Мне? Ни разу не замечала)