Юмор

Что мужчина хочет доказать, свернувшись клубочком в прихожей на коврике?

Тут дело, Чертовщинка, в том,
Что так он украшает дом!
Когда лежит на коврике у двери,
Он смотрится неплохо в интерьере!
Светлана Ткаченко
Лучший ответ
Все мы родом из детства...
Право на занимаемую жилплощадь
Он кабы говорит: " Я таки пришёл !!!" ;)))))))
Что коврик МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ!!
Что он верный как СОБАКА,
несмотря на то ,
что пьяный как СВИНЬЯ!
Aziz Kanaev
Что он, всё-таки, кобель...
Что он не хуже твоего любимого кота..
Yormuhammad Yorov
Эх, Житие мое, собачие....
Галина Миллер
что он то же человек - позу эмбриона помнит
Денис ;-))
он хозяин где хочет там и спит
Выгнала Баба Яга самогонку. Звонит Змею Горынычу:
- Приходи Змей, я такой класный самогон выгнала
- Не могу, бабка, вчера так нажрался, жить не хочется, одна голова без сознания, другая - блюет, а третью еле поднял чтоб с тобой поговорить.
Звонит Кощею:
- Приходи, Кощей, я такой класный самого выгнала
- Не могу, я вчера со Змеем Горынычем нажрался, а сейчас лежу, плохо мне, фигня, что бессмертный, наверное помру.
Звонит Лешему:
- Леший, приходи, я самого выгнала
- Бегу.
Наблюдает БабаЯга из окна и видит картину. Бежит Леший. Пробежит 5 метров и падает. Потом подрывается и опять 5 метров бежит, падает.... и так всю дорогу. Прибежал, а она его и спрашивает:
- Леший, ты почему так странно себя ведешь? 5 метров бежишь, а потом падаешь?
- Понимаешь, я как подумаю какой у тебя класный самогон - бегу, а как подумаю, что тебя потом трахать надо - сознание теряю.
Он не хочет доказать, он хочет показать - "я преданный и верный друг"!
Чтобы его приласкали как щенка)
. .
Свою независимость!
Собачью преданность.
Игорь Чаадаев
свою неприкосновенность!
Верный пёс всегда охраняет свою дверь, там ему и место!!!!
может ему коврик понравился
Meruert Aljanova
что это не он напИсал в мой ботинок))))
Bhairavy
Бывший муж, напившийся до зелёных ящериц, имеет право звонить ночью своей бывшей жене и спрашивать, почему она поломала ему всю жизнь. Но не более трёх звонков за загул. Также он имеет право впадать в её дверь и сладко засыпать на коврике в прихожей, но не чаще трёх раз в год. Взамен он обязан в любой момент приезжать по её вызову с дрелью и отвёрткой — выполнять нехитрую мужскую работу по дому.
не сегодня милая .я пьян, и хочу ззззпаааадь!!