Юмор

Что хочет доказать женщина в возрасте, нося на каждом пальце золотые кольца и по пять цепей на шее ?

может и ничего, просто у некоторых народов так принято, а с советских времен некоторые так пытаются показать свой достаток да и потом мало ли какие бронзулетки кому нравятся ...
Василий Зюзин
Лучший ответ
Что мечты сбываются....
Яна Захарова
Носит, чтобы не обидеть тех, кто их ей дарил..))
Что за всю жизнь нехило заработала.
Олег Антонов
и все зубы небось золотые))))
Роза Чакмазян
Это показуха опыта- по обдиранию мужчин
Боевые трофеи от застреленных взглядом
@@
@diko @e Sembin
Ну. . дык шобы все видели, шо у ней "все булочки свежие"!...
1yura
что она просто-ЗОЛОТО....
Алла Макурина
не возьму тебя красотой, возьму богатством.. .
и клюют: одни, чтобы жить, вторые, чтобы обворовать!
Лидия Чумакова
что прожила жизнь не зря!
Екатерина ***
Эта женщина хочет, что бы люди видели ее издалека . Это не прстая прачка, а леди добившаяся в жизни всего и сама . Раньше так наряжались боярыни . Простым смертным - запрещалось . Как к этому относится .??Если она никого не кусает - да ради бога .!!Мою родственницу грабанули, увидев на ней ,, килограмы " золота . Едва не убили ( намерения такие имелись .) но это были обычные алюминевые побрякушки . Та женщина имеет право нацепить не себя все, что имеется . Но а уж как сложиться дальше, зависит от бога . Но ведь она знает, что женщины очень зависливы -- и этим их изводит до полусмерти .!
Ж*
Жаксылык *
Антонида Крюкова Но она ведь напоминает елку ! /без зависти/
работник торговли обязана
Складывать, наверно, уже не куда..
свое золотое руно к которому стремилась может да же всю жизнь !!!