Юмор

Возраст дерева можно определить по количеству колец.А как определить количество мужчин,которые были у женщины?

Сходи к гинекологу пусть ей счётчик входящих вставит... хе-хе
мля ржу не могу....
Ринат Хасанов
Лучший ответ
А ларчик просто открывался ...
Саша Шаров
Арман Искаков Правильно надо сказать не "открываЛся",а "открываеТся"))
Никуда не посылайте,пожалуйста - меня уже нет))
А зачем тебе? Ты самый первый, на крайняк- второй, меньше будешь знать- счастливым будешь, красавец! Позолоти-ка ручку.
Ал
Александр
тоже по количесву колец, которые ей дарили мужчины
Встречный вопрос) ) Ну ты понял, да?))))
Айжан Асанова
Не, тут ты обломаешься!!!)))
5 лет женат кольцо....
))все мы бабы-стервы, милый, Бог с тобой, кто у нас не первый, тот всегда второй!
Женщина всегда верит, что единственный.
Просто вы всегда не уверены, что сделали правильный выбор и бегаете от одной к другой:)
Сергей Губин
Да, все мы бабы стервы))))))
А тебе зачем??))))))) ) А он у нас один. Этот, последний)))))))))))))
Пётр Щепелёв
Если сквозь стены умеешь видеть.. тогда всё получится... .
А лучше спроси.... накрайняк...
Юлечка Гудым
Тоже по количеству колец только внутри:)))))
Лена Шитова
по адресной книге в сотике
Это что ж за аналогия с деревом?) )
Перепилить ее что ли надо? (женщину т. е.)
Di *
Вот морщинок то как раз и нет.. они только у обременённых мужем женщин появляются... а у нас, свободных женщин востока, количество равно желанию))) А кто знает желания женщины наверняка?)))
Denis Skidan
Замучаешься определять - об этом история умалчивает! В любом случае - не больше 2-х! Это для тебя! А вообще лучше определить по тому, как она быстро засыпает! Некоторые считают слоников, некоторые овец, чтобы заснуть, а женщина, у которой было много мужчин пересчитывает их до утра!
Кайрат Иманов
Истинная женщина всё сделает для того чтобы это было неопределимо)))) ) А её любимый всегда будет убеждён, что он единственный )))))))))))))
Вопрос, конечно, интересный...
Не ревнуй.
Канат Тулепов
это тайна покрытая мраком. кто у нас не первый тот всегда второй.
Галина Бокина
по количеству злости в ней ;) ))))))))))))
Vohid Mardonov
По количеству морщин в уголках глаз
Количество "настоящих" мужчин, бывших у женщины можно определить по тому же количеству колей в ее шкатулке с ювелирными украшениями.
Игорь Лопатин Так торопилась...не колей, а КОЛЕЦ:)))
по количеству детей.
По количеству морщин на шее.
по её честным глазам ты всё поймёшь, главное, что ты у неё первый, верь, человече, коль не хочешь истерик
по диаметру!
Polyanskaya Ira