Юмор
Интересно, что он хотел доказать...банкомату?!?(+)

Случай у банкомата.
Стоим на остановке. А тут, в трех шагах, уличный банкомат. И там
такааааая цыпа ковыряется - умееть-не-встать. А она еще, главно, папочку
деловую свою меж коленочками так зажала, чтоб руки освободить, к
аппарату наклонилась, попа в мини, ямочки под коленками, ай-яй-яй
короче. Ну и все мужики, которые на остановке, косяка конечно давят.
Она деньги получила, держит их в руке, стала папочку из коленок
вынимать, и тут у нее один листик из денежной массы выпал, его ветром
подхватило, и он по тротуару полетел так вдоль дома. Она "Ах! " и ручкой
так вдогонку.
Тут же трое или четверо мужиков с остановки сорвались, как лоси прямо.
Наперегонки. Чуть не передрались по дороге, подножки друг другу
подставляли и использовали прочие запрещенные приемы. Догнали уже где-то
за перекрестком.
А фемина эта, губки бантиком, посмотрела им вслед, плечиками пожала так,
села в свою машину, и укатила.
А бумажка просто чеком оказалась. Их там целая пепельница, таких
бумажек.
так вдогонку.
за перекрестком.
села в свою машину, и укатила.
бумажек.
Выражение ему своего ДОСТОИНСТВА... блин..
Что он не верблюд
что у него красивше)))
Пароль вводит...
Что клиент всегда прав !!!
Чуваку просто нравится раздеваться перед камерой! Наверно хотел быть стриптизером, в детстве!
...что у него отпечаток не пальца и не глаза ...
Банкомат сегодня железные деньги выдает... Чувак прям в штаны похоже насыпает...
всё очень просто!!!! ЖЕНА ЕМУ КОРМАН ДЛЯ ПЛАСТИКА, ПРИШИЛА К ТРУСАМ!!!!
биометрические данные,,,,
что он мужииииик