Юмор

Бывает, помоешься, сидишь. Зачем мылась, непонятно, кому что хотела доказать?

Марина Белова
Зато мухи не липнут. Уже плюс!)
Zura Janelidze
Лучший ответ
Zura Janelidze Привет)
а телу то как приятно... а благоухает то как... да и жизнь налаживается))
Васильев Стас
тело дышит и радуется, глядишь-и душа подтянется
Мыться - не доказательство, а условие гигиены. Гарантия что не завоняешься.
Один тоже, как дурак с чистой шеей целый день ходил.
Зато вкусно пахнешь, не маняешь)))
Эдуард Хизриев
Встретились два старых товарища, живущие теперь уже на пенсии в своем доме в деревне.

Разговор, как всегда, "за жизнь". Дошли и до "на что живешь?". У одного дела так себе, а другой процветает. Вот и говорит "процветающий":

- А ты сделай, как я. Заведи себе свинью, своди ее с хряком, расти поросят и продавай их. Отличный бизнес получается!

"Неуспевающий" так и сделал - купил себе свинью. Спрашивает в своей деревне:

- А у кого здесь хряк есть?

Ему говорят:

- С этим у нас не очень-то! Ближайший хряк есть только в Пронькино. А это - километра три по полям если...

Мужик озадачился, но не растерялся - купил себе тачку. С утра свинью помыл, посадил в тачку и в Пронькино рванул. Ну, а свиньи там новому знакомству очень обрадовались.

С утра мужик встал и пошел первым делом в хлев к свинье. Смотрит - нет поросят!

Наверное, что-то не так у них вышло! - подумал мужик. Помыл он свою свинью снова, посадил в тачку и дунул в Пронькино. Там свиньи еще больше старому знакомству порадовались.

Наутро он снова поросят в хлеве не обнаружил, снова помыл свинью и - в Пронькино!

Так прошло две недели. В очередной понедельник утром измаявшийся в конец мужик говорит жене:

- Сходи, Маша, в хлев, глянь как там дела - есть ли уже поросята? Не будет, так зарежу заразу эту к чертовой матери!

Жена вскоре вернулась и говорит:

- Поросят там никаких нет, но СВИНЬЯ УЖЕ ПОМЫЛАСЬ И СИДИТ В ТАЧКЕ!