Юмор

Что женщины ещё мужское носят? см. ++++

фамилию
Кайрат Амиркин
Две женщины одеваются в раздевалке. Одна из них надевает семейные трусы. Вторая спрашивает: - С каких пор ты носишь мужские трусы? - С тех пор, как мой муж нашел их под кроватью....
Павел Павленко
Моя тёща очень ЭРОТИШНО в тестевых труселях смотрится на прополке огорода!!
всякое бывает
интересно, что же можно сделать из мужского галстука?...
Олег Цай
Порадовал! Меня!
лысину, бывает, носят... сознательно...)
Мария Макарова
Галстуки нам тоже нравятся!
имена уж точно.
Руслан Куатов
равноправие в одни ворота
Шел Адам по раю, и вдруг у него выпало ребро. "Вот сЦукО" - подумал Адам. И стало слово – делом…
Martiros Simonyan
Рубашки, джинсы
Клип классный. Я рубашку давно дома ношу - мужскую. Мне понравилась, а муж забраковал.
Денис Беляков
Деньги мужские они в салоны, бутики и прочие конторы носят! И несут оттуда взамен всякое г....)))))))))
Верно говорят - подлецу все к лицу
Виктор Дорохин
Рукодельницы!! ! )))))
Джинсу на плэнере
Satenik Vahradyan
Потрясающе! на все случаи жизни! Будем практиковать!
а на что с утра глаз ляжет, то и носим!
Иногда фамилию.
"фу, как не патриотично"
Класс, надо же до чего додуматься?!!!
а скушно!
Канат Биртаев
Тапочки... .

Блин я носки мужа иногда одеваю)
Илья Попов
Саша, Паша... .
идите глянте чё нельзя....
Урааааааааа! Да здравствуют мужские рубашки!!!! у них ещё кальсоны остались!!!!
Ну я за всвех не в ответе! Нассссс!
Оля Границына
это супер
Легким движением руки....)))) ) Было бы желание и нацепить можно что угодно и на кого угодно) )
Женщина в мужской одежде выглядит всегда восхитительно, а вот как мужчина выглядит?)))))) )
Начало!
мужское портмоне, с деньгами
все твое - мое, жаль только, что кое-что мое уже становится твоим
Здорово! Посмотрела все клипы с удовольствием. Такого количества ответов на моей памяти еще не было.
успокойтесь-бороду не наденем
Концовкой будет мужская шерсть на лице, груди и, простите, на заднице!
Все что можно, похоже все уже надели
гранмерси вам!! !
ну держитесь
рубашки мужа!!!!
Саша Малинин
Саша Малинин шо же вы делаете
счас пойду усе прятать
И трусы у вас, мужики, очень удобные!
А с труселями ни кто так не пробовал?
Walia Lobanowa
зачем мужики юбки надевают.
Людмила Милая
Все, шо угодно .
Роза Maйskaя
Нет, ну как тут не порадоваться за нас сообразительных. Идея с трусами вообще отпад. Правда очень тяжело теперь спорить с мужем по поводу того, что мне одеть нечего, вон сколько вариантов накидали
Almaz Yldashev
А что понравится то и носят, главное фантазию проявить
ну прям себя увидела ))) супруга соблазняла его же рубашками))) ) нужно будет напомнить))).... кстати.... полоска оч эффектно силуэт рисует)) ) подарю ему рубашку в полоску))
Nastya Nasedko
вы творцы!
Ника Ника
Моя так двадцать лет назад делала ..мне дарят рубашку а носит она и вот так затейливо.. Я же никогда рубашки не носил.. не мужская это одежда
нмикак