Юмор
Что женщины ещё мужское носят? см. ++++
фамилию
Две женщины одеваются в раздевалке. Одна из них надевает семейные трусы. Вторая спрашивает: - С каких пор ты носишь мужские трусы? - С тех пор, как мой муж нашел их под кроватью....
Моя тёща очень ЭРОТИШНО в тестевых труселях смотрится на прополке огорода!!
всякое бывает
интересно, что же можно сделать из мужского галстука?...
Порадовал! Меня!
лысину, бывает, носят... сознательно...)
Галстуки нам тоже нравятся!
имена уж точно.
равноправие в одни ворота
Шел Адам по раю, и вдруг у него выпало ребро. "Вот сЦукО" - подумал Адам. И стало слово – делом…
Рубашки, джинсы
Клип классный. Я рубашку давно дома ношу - мужскую. Мне понравилась, а муж забраковал.
Деньги мужские они в салоны, бутики и прочие конторы носят! И несут оттуда взамен всякое г....)))))))))
Верно говорят - подлецу все к лицу
Рукодельницы!! ! )))))
Джинсу на плэнере

Потрясающе! на все случаи жизни! Будем практиковать!
а на что с утра глаз ляжет, то и носим!
Иногда фамилию.
"фу, как не патриотично"
Класс, надо же до чего додуматься?!!!
а скушно!
Тапочки... .

Блин я носки мужа иногда одеваю)
Саша, Паша... .
идите глянте чё нельзя....
Урааааааааа! Да здравствуют мужские рубашки!!!! у них ещё кальсоны остались!!!!
Ну я за всвех не в ответе! Нассссс!
это супер
Легким движением руки....)))) ) Было бы желание и нацепить можно что угодно и на кого угодно) )
Женщина в мужской одежде выглядит всегда восхитительно, а вот как мужчина выглядит?)))))) )

Начало!
мужское портмоне, с деньгами
все твое - мое, жаль только, что кое-что мое уже становится твоим
Здорово! Посмотрела все клипы с удовольствием. Такого количества ответов на моей памяти еще не было.

успокойтесь-бороду не наденем
Концовкой будет мужская шерсть на лице, груди и, простите, на заднице!
Все что можно, похоже все уже надели
гранмерси вам!! !
ну держитесь
рубашки мужа!!!!
ну держитесь
рубашки мужа!!!!
И трусы у вас, мужики, очень удобные!
А с труселями ни кто так не пробовал?
зачем мужики юбки надевают.
Все, шо угодно .
Нет, ну как тут не порадоваться за нас сообразительных. Идея с трусами вообще отпад. Правда очень тяжело теперь спорить с мужем по поводу того, что мне одеть нечего, вон сколько вариантов накидали
А что понравится то и носят, главное фантазию проявить
ну прям себя увидела ))) супруга соблазняла его же рубашками))) ) нужно будет напомнить))).... кстати.... полоска оч эффектно силуэт рисует)) ) подарю ему рубашку в полоску))
вы творцы!
Моя так двадцать лет назад делала ..мне дарят рубашку а носит она и вот так затейливо.. Я же никогда рубашки не носил.. не мужская это одежда
нмикак