Юмор

Ура!!! Узнала формулу мужской любви.. . см. в нутри..

Помнит имя, значит, любит.
Это ты на что намекаешь Танюшка?
У меня все любовницы Танюшки вот и не забываю и не путаю.
Витек Ковалев
Витек Ковалев
22 940
Лучший ответ
Железная логика.
Ага... меня как по имени называет, значит орать собрался...
Милая, любимая, ласточка моя, солнышко, киска!
А с именами посложнее... перепутать можно!
Он всех так называет.
АА
Азам Ааа
73 126
ага, точно и зовёт фсех одинакого ДАРАГАЯ
Алядин Хаиров
Алядин Хаиров
92 783
Не-е не ДАРАГАЯ, а моя кошечка
я помню много имён, я многолюб?
vikov63
vikov63
53 038
Лобачевская! !
Не Софья Ковалевская! ! Нобелевскую премию нуна ))))
Ага, зовут Татьяна, а все сообщения приходят от Жени!
:tm:•badboy ¤:tm:
:tm:•badboy ¤:tm:
31 463
Такая формула не для всех подходит. Чтоб не перепутать имя- нужно всех с одинаковым именем подбирать. если имя не отсвет-значит ответственно к делу подходит. Значит немого думает. А если прозвище дал -значит даже повыбирать лень. Значит на любую согласен.
Это не все! Надо чтобы узнал еще и лицо. Вспомнил где живешь и с кем. Знал где Ваш номер телефона. Имел в широких штанинах паспорт гражданина с пометкой о том, что Вы - это ВЫ! Ехал по одному и тому же маршруту, без остановках. Закрыл глаза когда секретарша подает на подпись документ или подносит чашку кофе к губам и... многое другое. Лекции читать некогда.
Anton Zudilin
Anton Zudilin
5 864
Ученым удалось вывести формулу мужской любви

Ученые из Гонконга вывели формулу женской привлекательности. В основу ее заложено то, что подавляющее большинство мужчин оценивают женщин, основываясь лишь на общем восприятии их внешности и не вдаются в детали.

В эксперименте, который провели гонконгские ученые, принимали участие 50 мужчин . Сначала им продемонстрировали затемненные силуэты женщин разной комплекции. Затем участникам исследования предложили оценить степень привлекательности фигур по 9-бальной шкале.

После этого ученые и вывели формулу мужской любви. Чтобы вычислить индекс соблазнительности женщины для представителей сильного пола, нужно разделить объем ее тела в кубических метрах на квадрат расстояния от подбородка до ступней ног. Чем больше будет показатель, тем привлекательнее женщина .
А ещё, если лупит
тоже любит.. .
(ведь говорят : раз бьёт, значит любит)
Лидия Левина
Лидия Левина
1 814
гы, мля!! ! А я то стока лет пыталась вычислить эту самую формулу мужской любви!!!!