Юмор
Господа офицеры, это к вам? (см в нутри)

Как говорил наш командир:
- Дежурный!! ! Я же сказал размести все лужи на плацу, чтобы офицеры по дороге не мочились!
- Задача военной кафедры из девушек-студенток сделать женщин офицеров. Сначала вами займусь я, а потом другие офицеры кафедры.
- Если вместо головы задница, то нужно записывать информацю в записные книжки, как это делаю я!
- Автомат ставьте на колено правой руки!
- Пятку ставьте на носок!
- Пальцы согните в локтях!
- Солдат! Почему у вас сапоги не бритые? Ах, это унты? Все равно побрить!
- Это что за постельное белье у вас на шее намотано?
-Здесь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
-По команде "отбой" наступает темное время суток.
-Дозорная машина высылается вперед на расстояние зрительной памяти.
-Сигнал к атаке - три зеленых свистка вверх.
-Копать траншею от забора до обеда.
-Танки наступают небольшими группами по два-три человека.
-Наше занятие гроша выеденного не стоит.
-Здесь как на войне: убили командира - взял автомат другого.
-Живете, как свиньи в берлоге.
-Сержант! У вас дневальный не стрижен - на ушах висит.
-Короткими перебежками от меня до следующего дуба.
-Если вам не нравятся наши сборы, мы вам устроим более другие.
-Командир батальона пешком не ходит, он берет с собой ГАЗ-66 или зампотеха.
-Сапоги нужно чистить с вечера, чтобы утром надевать на свежую голову.
-В каком вы виде, товарищ курсант. Перед вами целый майор стоит.
-Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
-После окончания стрельб учебные и боевые патроны должны быть приведены в исходное состояние.
-Завтра занятия по ВАП. Форма одежды - без оружия.
-Доложить о наличии людей. Кто не все - того накажем.
-Или вы прекратите курить, или одно из двух.
-Каждый курсант должен быть или поощрен или наказан.
-В следующем занятии будет некоторое уменьшение увеличения содержания объема работ.
-Что вы матом ругаетесь, как маленькие дети! ?
-Ты у меня смотри, я когда нормальный, а когда и беспощадный.
-Значение синуса в военное время может достигать и четырех.
-В увольнение пойдут только образцовые тумбочки.
-Эй вы! Будете принимать пищу через задний проход.
-Мененгит - очень страшная болезнь. После нее либо умирают либо остаются дебилами.
Вот мы с братом болели. Он умер, а мне повезло.
-Вы надеетесь, что на экзамене вам поставят тройку? Поставят, но легче вам от этого не будет.
-Молчать! Или я сейчас буду зверствовать.
-Что вы так матом ругаетесь! Потом этими же руками будете хлеб есть.
-Что вы, товарищ курсант, такой неровный квадрат нарисовали? Вы что - дальтоник?
-Что вы за ногти на ногах отрастили, как у орла? Хоть по деревьям лазай.
-Всех отсутствующих построить в одну шеренгу.
-Голова у солдата, чтобы думать, а мозги, чтобы соображать.
-Хвойный лес горит лучше чем лесистый.
-Товарищ курсант, не делайте умное лицо, не забывайте, что вы будущий офицер.
-Здесь вам не Англия, копать нужно глубже.
-К днищу аппарата приварено отверстие.
-Ну как идет, как идет! Корова какая то! Свинья, наверное.
-Возьмите уставы и перепишите все наизусть.
-Команда "алле" выполняется бегом.
-Если будете блудить - пущу ракету.
- Пятку ставьте на носок!
- Пальцы согните в локтях!
-Копать траншею от забора до обеда.
-Живете, как свиньи в берлоге.
-Хвойный лес горит лучше чем лесистый.
-К днищу аппарата приварено отверстие.
-Команда "алле" выполняется бегом.
-Если будете блудить - пущу ракету.
...а команда "вольно" где?
мдаааааааааааааааааааа. .
а дома их не научили..
Круто и изыскано!) ) Манерно, однако. 100 баллов))
Уже в армии 14 лет не служу. До сих пор висит, однако!
Хорошо. Только тогда поставьте унитаз возле выгребной ямы, а то в город из части бегать далеко.
а в кустик уже нельзя?
Да, это полковники молодым лейтенантам написали - так сказать напутствие.
А что такое унитаз?
полклвник Пупкин...
Повышаем культуру среди офицеров.