Юмор
См в нутри)
А правда что русские поеза самые поездатые из самых поездатых поездов и самые поездатые поезда не перепоездят наши самые поездатые поезда?))
ты где траву брал? адрес не подскажешь?
Никогда не похмеляйся техническими спиртовыми растворами.))
Особенно когда в этих поездатых окна все и двери позакроят и натопят до поезда то не только поезда но и то что между ног задыхается!
А наши самолеты круче - летайте самолетами "АЭРОФЛОТА" !
да они самые паровозные из самых паровозных!
Ты, случайно, не перегрелся?
каждый должен звалить свое производство, поэтому наши самые лучшие.
ну поезда ужасные не только в росии
эта шутка уже не актуальна! ((
перекатался на поездах... летайте самолетами аэрофлота!
Сиреневенькая глазовыколупывательница с полувыломанными ножками, млин...
Ну да.
А у нас всё самое-самое. Мы же впереди планеты всей!
это типа твой новый рэп-хит? :)))
а выложи с музыкой, а?!!
конечно правда! правдивей не бывает!
А ты можешь также про наши самолеты и пароходы?
Мейрамбек Партизанов
Запросто:А правда что наши пароходы самые пароходные из самых параходных параходов и самые пароходные пароходы не перепароходят наши параходные параходы))
естественно....
да да да
Правда, наши поезда самые поездатые поезда в нашем поездатом мире))))))
естественно он еще и спрашивает
наш поездатый поезд самый поездатый!!!
не наши поздатые самые хуездованные в мире
кроме наших поездов ни какие не видела, поэтому вполне нормальные
Конечно правда!
Нет, наши поезда не самые ПОЕЗДАТЫЕ, они САМЫЕ ХЕРОЗДАТЫЕ и ХУЕЗДАТЫЕ в мире!
Нет. Только русские самолёты всегда самолётят среди самолётных самолётов, и они обсамолётили других самолётных самолётов. И ещё самолётят на всех остальных... .
Ваш самолётный Цветочек.
может через 50 лет так и будет...
Не это конечно круто.. . ты только сам-то понял что написал???
Мейрамбек Партизанов
Если честно то нет)))
нет конечно
неее там не так было: )
надо говорить вот так: наши поезда самые поездатые поезда, и никакие поезда не перероездят наши поезда по своей поездатости.:)
Мейрамбек Партизанов
Ну мона и так)))
да
АГА!!!! ПРавда!!!! ПРавда из правд, переправда и правДа и правДА!!!!))
ммм заело