Юмор
А это сфоткана в Санкт -Петербурге в гипермаркете=)
Что вы думаете на счёт этого ???)))см. в нутри.

Администрация жжот!
А чтобы дети не бегали по всему магазину за этими товарами.
Сплошь и рядом вижу подростков с пивом.
Чего уж там - пусть все вместе будет...
Сплошь и рядом вижу подростков с пивом.
Чего уж там - пусть все вместе будет...
Изт разряда ЧМО - чудесный... мужественный... отважный!)))
Пивная реклама по телеку после 22.00 снизила потребление пива.. .
Стараются ребята как могут...
Ну, так это и есть САМЫЕ детские товары, этим-то школьники и питаются :(
Там у них перепланировка.
Челябинские магазины самые честные магазины в мире))))
Очевидно места мало или так прикалываются нерадивые сотрудники
Ваш вопрос серьёзен, его надо было разместить в категории "Общество, Политика, СМИ ".
Что-то не додумала администрация гипермаркета в этом магазине г. Челябинска... или
что-то задумала :) - в любом случае это непорядок !
детям радость то какая!!!
Вот то и думаю, что всё лучшее детям
Фсё правильно, пиво - там, где памперсы!
в целях рекламы, что-то только не сделаешь:)))
По-моему, нормально. Не начинать же заботу о детях сразу с перевода отделов "Водка" и "Табак" в отдел "Товары для детей".
А в отделе "пиво" и "чипсы" - памперсы и соски?
Снизили возраст для продажи спиртных напитков.
объявление в д/с,,,, Ув, родители! Просьба не оставлять свои интимные ( вместо индивидуальные) вещи в детских шкафчиках,,, Смех и грех, а имелось ввиду, что родители порой забывают перчатки, зонтики и,, тд
Все мы, дети...
правильно, пусть привыкают
учтите---временно и размещен....
У отдела повысится выручка.
Ну, так правильно фсе... пусть детишки приучаюцца к взрослой жизни... учицца то надо где то...

Нормальный рекламный ход!
видимо в такой стране -челябинск и не такое бывает
Хорошо, что не в детском садике....
Пиво выпил-памперс рядом))))
Ничто так не бывает временным, как постоянное...
да уж, наверное такой большой гипермаркет, что просто так и не смогли решить вопрос о месте дислокации сей едьбы
ну и что? вы видно жизнь воспринимаете тока в определённых плоскостях.. а то шо дети тоже люди?
незнаю. что и ответить
В детских товарах пивко лучше продаётся (быстрее)....
нарушение правил торговли ..употребление пива к примеру на остановке общественого тр анспорта расценивается как административное правонарушение .. а тут вообще в отделе для детей туда же мамы приходят часто с детьми ..
Пусть и детишки порадуются...
Теперь эта табличка будет в разделе ПРИКОЛЬНЫЕ КАРТИНКИ,!!!)) )
привлечение новых клиентоф ))
что ж.... типа рекламы
Пока родители покупают пиво с чипсами детишки клянчат у них конфетки или что-то ещё из "детского" ассортимента. Некоторым совестно. Поддаются. Выручка растёт.
Дулин там не пробегал?
Это наверно для удобства папочек которым приходится нчнчиться с дитями)))))))
А куда еще отдел должен был переехать????))))))

Денис Ройбул
это ж как так получилось? Продавцам взятку??))
Думаю, это правда
да, дети быстро растут
Чтоб немного вспомнили про детей, и помимо пива и чипсов, детям тож что нибудь приобретали
Они пошутили!!!!
молодым везде у нас дорога. Да здравствует наше счастливое детство!
А мне кажется что сделал это ты сам!! ! За это их бы..
Vadim Serediuc
приходи в магазин сам посмотри
Мне кажется что у этого чокнутого человека явно нет детей....
К стати я думаю это неплохо, пусть молодые думают не только о чипсах и пиве, а о детях тоже!!!!