Юмор
Из чего она - ФОРМУЛА ЛЮБВИ??:))см:)
Выводит формулу любви Седой ученый в электричке. Уже который год, увы, Для сердца ищет он отмычку. А рядом юный острослов, Не тратя время на науки, Без утомительных трудов Тайком ласкает деве руки…
Выдумали в Греции, формулу любви, Рецептуру же ее, что ни говори - Менделеев изобрел - русский наш философ, Сорок градусов на "грудь", дальше без вопросов!

Влечение ума рождает УВАЖЕНИЕ.
Влечение сердца рождает ДРУЖБУ.
Влечение тела рождает ЖЕЛАНИЕ.
Все ТРИ компонента ВМЕСТЕ: Уважение+Дружба+ Желание=ЛЮБОВЬ.)) )
Если хотя бы один компонент отсутствует, вы получите все, что угодно, только не любовь.

Влечение сердца рождает ДРУЖБУ.
Влечение тела рождает ЖЕЛАНИЕ.

из двух людей, ее докажет время !
Из одних неизвестных и без единого числительного..; -))

люби меня как я тебя и будем вечные друзья... а если серьёзно то у каждого она своя эта Формула...)))...
Слава Менделееву .
Наверое это самая Сложная и загадочная формула в жизни....:)) ) и каждый выводит её себе сам....;))))
- Барин, я постель постелила - идите угнетать! «Формула любви»
из конфер и пирожных,
из страстей невозможных,
из бессонных ночей,
из невнятных речей...
из страстей невозможных,
из бессонных ночей,
из невнятных речей...
Люблю людей и злых и добрых,
Люблю людей с ленцой и бодрых,
Во всех хорошее лишь вижу.
И только скользких ненавижу.
Люблю друзей, которых мало,
Жену, с которой жизнь связала.
Порою спорю до удушья.
Лишь не приемлю равнодушья.
Люблю я дочки приступ смеха,
Сыновий бас, как отзвук эха.
А как отцу мне надо мало:
Чтоб к детям грязь не прилипала.
Люблю писать стихи в ночи,
Когда душа вовсю кричит.
Порой она от счастья млеет .
Она иначе не умеет.
Это моя формула любви. Пусть и без формулы, но - моя!
Люблю людей с ленцой и бодрых,
Во всех хорошее лишь вижу.
И только скользких ненавижу.
Люблю друзей, которых мало,
Жену, с которой жизнь связала.
Порою спорю до удушья.
Лишь не приемлю равнодушья.
Люблю я дочки приступ смеха,
Сыновий бас, как отзвук эха.
А как отцу мне надо мало:
Чтоб к детям грязь не прилипала.
Люблю писать стихи в ночи,
Когда душа вовсю кричит.
Порой она от счастья млеет .
Она иначе не умеет.
Прекрасный вопрос!! ! Вот только любовь не поддаётся никаким формулам, она вне науки....
секс=любовь=отношения=дети
Формула 1+1=любовь!
Любим не по формуле, а по чувствам!
да нет ее, формулы, есть просто любовь!
любовь = радость+ слезы + счастье + горе+ полет души + депрессия.. . это наша жизнь...
а счастье в любви - это любовь, поделенная на терпение и помноженная на взаимоуважение!
Сколько людей-столько и формул!
нет точной формулы любви есть только теорема...
Один любит, а другой думает как с ентим бороться=)))

Один тридцатилетний английский учёный три года работал над этим и вывел такую вот формулу. По его мнению любовь - это совокупность представлений о идеальном партнёре. А ингредиенты такие; возраст, внешность, образование, положение в обществе, место жительства.... дополните сами.)))
Уже доказано: перебор мозгов-убивает потенцию!! ! Всё хорошо в меру!! ! Счастья нам всем и любви!!!
Седой ученый-лицемер,
Напрасно морщит попу.
Своим студенткам, например
Всегда он гладил... руки.
Напрасно морщит попу.
Своим студенткам, например
Всегда он гладил... руки.
Индивидуально эту формулу не выведешь, для начала надо встретить того, с кем Вам придется экспериментировать, выполнять лабораторные и практические работы и только потом Вы узнаете из чего она - ФОРМУЛА ЛЮБВИ....
понимание+терпение+уважение+страсть
есть вещи которые лучше понимать не головой а сердцем...
у каждого своя.
Заморачиваясь на формулах можно совершенно растерять потенцию, а тогда и любовь теряет много в своем очеровании.
Любовь-какие формулы? Все к едрени фени и только она-ЛЮБОВЬ
увы! Вопрос не ко мне, а к господину Перельману. Я же. -победитель школьных химико-математических олимпиад, в реальной жизни на простое уравнение оказалась неспособна.
я и любви то не знаю - не то что ее формулы !
из желания, согласия и удовольствия
просто видеть любимые глаза рядом -вот и вся формула