Юмор

Любовь? см фото

Максим Ромашов
Так привязались друг к другу, я прям праслизилась))))
Петр Цвященко
Лучший ответ
Мичуринский селекционный эксперемент, попытка сделать апельсиновое яблоко !
и при том -до гроба ))
Любовь.. насильно
Нет.. . здесь был Мичурин!!!
скорее селекция, опять Мичурин старается :)
Нет, это юннаты напортачили :)
Такая нарисована любовь - это попытка совместить соединить несовместимое.
S*
Sea ***
Не! Это просто привязанность !
Дмитрий Крыж
Франкенштейн доктора Мичурина...
Саша Ширяев
вынужденное сожительство
Насильно мил не будешь, подумал про себя апельсин. но всё таки решил попрбовать...
Хирургическое вмешательство.
Кристина Kalinger
ЛЮБОВЬ И ШУРЫ МУРЫ - ЭТО

ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ

ЭТО ССОРЫ И МИР

вынужденное соседство
Коктель фруктовый - натуральный !)))
Анна Кузнецова
1)Любовь по расчету
2)Фиктивный брак
Я плакаль.
Олег Кудзиев
Фиктивный брак, шитый белыми нитками.
Конечно )))))
Брачный контракт.
Игорь Ерофеев
Всякое бывает ...;-))
Стерпится слюбится.
Umit Yangibayev
Садизм!
Tusya Spiridonova
Настоящую любовь, нитками не сошьеш!
Wyacheslaw Ezhow
Бесполезно, разного поля ягоды
Скрещивание! Появятся япельсинчики!
Пришитая какая то!))))))))))))))))))))))))))
Temoha Temoha
не родит осина апельсины, а так хочется
Это не любовь, это проба наших агрономов вывести новый сорт фруктов.
плод любви
Aliya Muhambetova
Нет . Это попытка сохранить семью
Против воли... спарили!
Алена Уварова
Типа любви....
Emil Valiev
Узелок завяжется, узелок развяжется,
А любовь она и есть, только то, что кажется.
+ Kisaki +
Неудачная имплантация.
Вспомнился анекдот. Жена заигрывает с сонным мужем. Он уже спит.
- Зайка, тук-тук. Это я, твоя белочка.
Муж сквозь сон отвечает
- Межвидовой барьер!
наложница
Насильно мил не будешь.
так вот как получаются яблокопесины
Babur Allanazarov
Касайся ее очень мягко и медленно. Используй самые кончики своих пальцев. Проводи ими по ее кистям, шее, плечам, рукам, ногам, стопам… везде. Если ты избегаешь ее грудь, промежность и попку, ты еще больше заводишь ее (помнишь предвкушение? Это сведет ее с ума… «когда же он коснется?» )

2. Поцелуй ее чувственно. Пусть первый поцелуй будет очень легким… это почти мазок губами. Потом жди (предвкушение) . Поцелуй раз 100 в шею и плечи. Мягко пососи ее губы. Чуточку лизни ее шею, плечи и губы. Представь, что ты ешь мороженное, просто настройся. Ты пробуешь ее на вкус, каждый раз по-новому.

3. Угощай ее маленькими кусочками лакомств, которые сами по себе сексуальны. Попробуй клубнику, шоколад, шампанское. Также можно купить в секс-шопе масло «Кама-Сутра» .

4. Обнюхай ее. Обнюхай ее шею и плечи пару минут НЕПРЕРЫВНО. Никаких поцелуев. Никаких прикосновений и поглаживаний языком. Просто принюхивайся к ней эти пару минут. Мягко проведи своим носом и губами по ее плечам и шее, принюхиваясь к ней. Скажи: «Ммм, ты пахнешь хорошо. Я принюхаюсь к тебе некоторое время» . Тебе понравится, то, как она среагирует.

5. Поговори сексуально с ней. Мужики любят слушать «О, я хочу пожестче, милый» … женщины любят: «Твои губы такие мягкие и сексуальные. Я люблю целовать твою нижнюю губу… и я могу целовать тебя часами… это так приятно…» , они любят слушать подробности!

6. Рассказывай ей истории и описывай ей то, что ты собираешься проделать с ней. Если это ее цепляет, просто шепчи ей на ушко все мельчайшие подробности того, что ты сделаешь. «Ты знаешь, что я сейчас сделаю? Сперва я медленно и мягко поцелую твои плечи… потом перейду к шее… вдыхая запах твоего сексуального парфюма… ммм… ты таааак классно пахнешь… потом я поцелую тебя взасос… » Понял? Также говори ей о том, с чего ты тащишься, так же, в подробностях. Используй мягкий медленный грудной голос.

ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ!! "
Alik Kablbekov
Два не совместимых человека, прибывая в любви, не замечают разности интересов, взглядов на жизнь и д. р. не совпадения т. к. пребывают в ЛЮБВИ, а вот когда она поутихнет.... тут то и начинаются все притирки....
"Новые эксперименты учёных" или "что делают сотрудники на работе (когда нехрен делать - тоесть всегда) " Новый сериал каждый день, когда вы на работе!
дадададаада
По сравнению с этим - "конь и трепетная лань" вполне достижимый симбиоз...
нет это БДМС
Alex Попов
Любовь шитая белыми нитками....
насильная любовь
витамин С + железо))))))) ) а да еще скобы)))))