Юмор

Любовь всегда так безумна???см фото

Интересно, от какой попки такие отпечатки!
Александр Колмаков
Лучший ответ
Вот до чего доводит любовь к фантам.
Azamat Bakirov
ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО УТЕНОК-----с видом поцелуя И АРОМАТОМ!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ВАШЕГО УНИТАЗА!
но не всегда так противна))
Кирилл Бышков
- Я знаю что это итальянская сантехника но дорогая, я надеялся что целовать ты будешь меня )))
Татьяна Малышева Начинаю...только в личке!!!
перепутала млина с мужиком с кем не бывает
Когда рыгаешь, помаду стирай. Надо же так нажраться!
Павел Медведев
новый унитаз не так страшно целовать...
Вера Митя
Это унитаз старой одинокой женщины...))))
Ирина Лукина
если это любовь к унитазу)))
Она походу после вчерашнего веселья унитаз дразнила бееее ; )))
***татьяна ***
От любви до тошноты-один шаг.
я готов целовать горшок
на который она сходила
And Nika.
Хи наверное от большого счастья
Umed Mahmudov
Бездумна, бездумна, бездумна....
Кто о чем. Цвет унитаза какой-то мертвецкий, может она решила проверить как будет выглядеть след помады, если подарить прощальный поцелуй усопшему. Ой, чё-то я наговорила страстей, лучше все-таки унитаз поцеловать так по-дружески.
Какая то странная любовь! А че мужика нет?
Алма .
Ихтиандр уплыл... но обещал вернуться...
Любовь Верная
Да эт нереально.. . Сходил счас в сортир проверил.. . не залазит туда голова....
Анютка =)
Azamat Bakirov Классно!
ну эт уже перебор)))))))))))))))))))))
не помню исполнителя. - я готов целовать песок, по которому ты "ходила". здесь все наоборот. она исполняет.
Татьяна Малышева Могу имя написать с ошибкой..но исполнял эту песню Полат биль буль оглы или Булат...где то так...
Бе! Надеюсь, это фотошоп?
Любовь зла, полюбишь и ...унитаз!
Ну.... эм.... скажу так, Любовь зла полюбишь и САРТИР!