Юмор
Мужской мозг? см+
Да ...впечатляет ))
Ну кто о чем, а женщины о сексе. Как всегда. А потом еще и говорят что мы ни о чем другом думать не способны. Кто нас на эти мысли всё время сворачивает? Если бы не женщины . мы бы говорили о рыбалке. о футболе, о мотоциклах там . о политике и прочих интересных вещах. Но нет. стоит появиться женщине и все.
И вообще, сколько времени женщины уделяют своему внешнему виду и торчат перед зеркалом. А на фига? Что бы понравиться. Но зачем им надо нравиться, а?
Вот Вы видели хоть раз, мужчину, который два часа красит ногти? Сомневаюсь. Да и мужчин в миниюбках тоже часто не встретишь ( лица нетрадиционной ориентации не в счет). А почему так? Да потому что у нас проблем и забот выше крыши и понравиться мы особо никому не стремимся.
Так и кто при всем этом о сексе или как некоторые говорят об отношениях больше думает?
Сергей Миронов
Да любят они это дело, чё уж там ))
Ага! Он!
Мысли в дяденьке одни,
Как бы бабу провести?
Как её забрать в "полон"
И потом как кошку "вон"....
Мысль одна, но так длинна,
Что две пары сапога....
Юбку снял бы, хорошо,
Нет бы там трусов ещё..
Мысли в дяденьке одни,
Как бы бабу провести?
Как её забрать в "полон"
И потом как кошку "вон"....
Мысль одна, но так длинна,
Что две пары сапога....
Юбку снял бы, хорошо,
Нет бы там трусов ещё..
И мужские часы !

это 16-18-ти летнего, а выпить где?
Это третья позиция. Сначала: поесть-попить!..
И это поняла только сейчас!! Ну наконец то!!
Не, не не, тут еще десяток позиций не хватать!