Юмор
Почему в сказках женщины все Премудрые и Прекрасные, а в жизни мужчины пытаются доказать обратное?
А сами то в сказках редко умными называются) Что ни Иванушка, то ...проститИ... дурак)Всем доброй ночи)
Да в сказках даже лягушки -и те царевны... .
А в жизни если она жаба, куда не целуй, жабой и останется.
одни мы мужики, что в сказках дурачки, что в жизни козленочки... АШ обидно блин.
....блиин, стока глупостей в жизни сделал ...
... первая - повёлся на самоходную печку ...)))
НЕ бывает женщин не пюбимых
Женщины не встреченные есть...
Война Миров=))
По аналогии, стереотип-В Женщине главное загадка, а по сути-Разгадка!
из зависти, потому что в тени таких женщин им не хочется быть, они хотят быть добры-молодцами....
Лучше знать, штааа ты дурак, чем быть таковым и не знать этого!..))
Таня, это созидательная некомпетентность, не более.
Публично закосили под дурачков в пользу Премудрых и Прекрасных.
Когда потом начинает решаться вопрос о содержании семьи, то как же можно "дурочку" это доверить? Ни в коем случае, его место только на диване.
Отсюда же и постоянное желание "сказку сделать былью". (с)
Каемся, и методы дурацкие - тупо заходим сзади и давай доказывать обратное.
Потому, что мужчины из сказок, ничем не отличаются от мужчин в жизни.
От эмансипированости устали
Для Мужчин и женщины - Женщины. И им совершенно незачем доказывать: ни то, что они Мужчины, ни то, что женщины - Женщины.
А если мужчина стремится доказать обратное - он доказывает прежде всего то, что он - не Мужчина.
Андрей Альберти
Привет, Танюшка))) спасибо!
потомучто жизнь это тебе не сказка!!!)))
Skazki obi4no pi6ut mujiki, a veryat v nix obi4no, prostiti..babi))
Eto tolko v skazkax..))
От обиды и зависти.. . Ведь они по жизни, ИВАНУШКИ-ДУРАЧКИ!!!