Юмор

Почему если овдовела женщина это надолго, чаще навсегда, а если овдовел мужчина он сразу или женится или умирает?

Рафа Mad Dog
У ЖЕНЩИНЫ всегда есть стимул и смысл жить дальше, и ей некогда хандрить, ведь она нужна детям и внукам! На этой заботе она и держится! Это помогает ей пережить боль утраты! Зачастую женщина после смерти супруга так и остаётся одна, хоть и встречаются ухажёры. Просто ей очень трудно, и головой, и сердцем, принять другого мужчину после стольких лет совместной жизни с ушедшим супругом, оставшимся навсегда в её памяти родным человеком.

Не всегда МУЖЧИН постигает участь лебедя или вечно окольцованной птицы.
Есть овдовевшие мужчины-отшельники.
Мужчина женится (точнее, его женят) или просто сожительствует вскоре после смерти супруги, чтобы не пропасть в быту, да и вообще, чтоб не спиться и не захереть. Вдвоём веселее, и с болью справиться больше шансов.
Овдовевший мужчина вскоре после смерти супруги умирает, если он так и не смог справиться с болью утраты, не нашёл выход эмоциям. Мужчины чаще держат боль в себе, что их гнетёт и уничтожает. Женщины же плачут и делятся переживаниями с близкими, что облегчает душу и постепенно освобождает от страданий.
Гостева Елена
Лучший ответ
Рафа Mad Dog Благодарю за подробное изложение
просто на мужика идёт охота, т. к. он - носитель капитала, работник и помощник.. .
не он женится, а его женят, т. к чаще всего он умеет зарабатывать, но не умеет тратить...
Знаю одну-шестерых мужей пережила. Или сама их туда отправила. Теперь к ней седьмой бедолага сватается. Надо хоть предупредить.
Рафа Mad Dog Черная Вдова или Богомолша
миф
Тягот не выдерживает )))
Из двух зол выбирает.... жениЦЦа
по - моему тут всё неверно
Артём Плющенко
мужики очень нежные
тоска, одиночество умеют уничтожать
Андрей Романов
potomu chto nam odnim nelzya, mi libo srazu jenimsya libo umirayem.
Олександр Ничипорук либо спиваетесь